Об организации движения сопротивления сепарастам. Тема на пару часов

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2010
Повідом.: 562
Об организации движения сопротивления сепарастам. Тема на пару часов

Модераторы, спасибо за терпение в течение пары часов, а потом или в корзину или в общую тему.

Относительно организации Общества борьбы с колорадскими жуками в Харькове появилось много тем и главный вопрос - организационный. Что делать и как

Моя рекомендация: Ядро - харьковские футбольные ультрас. Я далек от футбола и не знаю, что там и как, но они проявили себя уже и отлично расскажут, что делать. Связывайтесь с ними.
 
Дело в том, что ультрас держатся особняком. Под своё начало брать не будут.
 

Будут. Теперь будут. Хоть в качестве руководящей силы, чего они и заслуживают. Они не боялись выступать, даже когда против них была вся ментовская машина и гепины титушки.

Так что, как говорится - репост!!!
 

Перечитал. Теперь перечитай мой пост, только не проси опять перечитывать твой.

Мы сегодня все (ну, почти все) ультрас. На нашем флаге те-же 2 цвета, только наш клуб стал побольше.
 
берите все в свои руки собирайте по 10-15 человек ищите выходы на другие группы.
Собираю свою группу, кто хочет участвовать - в ЛС, пока обмениваемся контактами, сегодня встречусь с представителями других групп, если что, те кого соберу я, встретимся завтра обсудим дальнейшие дествия, нужна самоорганизация а не ждать пока кто-то "пригласит"
 
У меня сложилось мнение, что ультрас под ментами, а менты под Гепой.... Увы!
 

Это всё очень поэтично. Но, как я уже сказал, вне своего движения эти люди организаторскую деятельность вести вряд ли будут. Скоординироваться можно, если есть кем. Надеяться, что они всё разрулят - не стоит.

У меня сложилось мнение, что ультрас под ментами, а менты под Гепой.... Увы!

У меня сложилось мнение, что тебе пора завязывать пиздаболить.
 
У меня сложилось мнение, что ультрас под ментами, а менты под Гепой.... Увы!

гепа под допой, допа под попой, попа под пнем, а пень не олень...

вы либо как то обоснуйте свои выводы , либо не пишите.
 
Вы предлагаете столкнуть лбами ультрас и ньювласовцев?
Это же снова и снова только эскалация конфликта!
 
не сходите с ума. пожалуйста
 
во первых нужно разобратся территориально, назначить места встречи в районах, посмотреть на количество личного состава и его боеспособность. Обозначить цели и задачи, назначить кураторов и людей координурующих деятельность группы с остальными подразделениями, обменятся контактными данными, желательно не имя и фамилия, а позывные или кличку. После чего отправить представителей к губернатору области, что бы он дал команду на частичное вооружение личного состава..и так далее...
 
Останнє редагування:

+100! Люди, при всей своей декларативной аполитичности, уже сделали для страны больше, чем некоторые сермяжные патриоты. За что им огромное человеческое спасибо! А впутывать "ультрас" в разборки, в которые они сами не выразят желания ввязываться - затея глупая и провокативная.
На данный момент, они как - "Последний довод королей!". Кулак, спасающий наши жоппы, когда надеяться уже не на кого. И всё, что они делали до этих пор - они делали добровольно, в меру своего понимания справедливости и патриотизма!
Не стоит испытывать терпение людей, которые тебе помогают, и, тем более, лезть в их монастырь со своим уставом. ИМХО, конечно.
Вива, Ультрас Украина!
 
Останнє редагування:
Вы чё мля хотите с битами туда ходить????!!!
Пора уже палки-стрелялки брать!
А,брать нехде и не дают то особо!
И вообще,нахера та армия блять дормоедов под названием мусора и все с ними?
 
У меня сложилось мнение, что ультрас под ментами, а менты под Гепой.... Увы!

ну ты ведь знаешь, когда возникает не обоснованное подозрение, его всегда можно куда-нибудь засунуть, правда?

вы либо как то обоснуйте свои выводы , либо не пишите.
Ага, сейчас он перестанет писать... На улице свои тутиху, здесь свои.




Эти "аполитичные люди", пока большинство сочувствующих грело жопы дома, проявили себя как защитники тех, кто не грел жопы дома а вышел на улицу во время майдана. Так что не надо про "впутывать в разборки".

Пришло время понять, что Путлер остановится там, где остановят его титушек (не зеленых человечков). На Донбасе хер кто майданил, кроме отчаянно смелых одиночек, и нате вам спецназ ГРУ. В Харькове народ активно против этих мразей, но оганизован хорошо только для мирных митингов. В Запоре и Николаеве хорошо научились и пиздить колорадских, а в Днепре уже и руководители области предупредили, что будут стрелять по гостям без предупреждения.

Так что нужны именно организаторы. Если кто-то знает наших "футболистов", просто предложите возглавить парад.


Палок хватит.

Стрелялки на потом.

О мусорах забудьте. Если доживем до лета, будем сами себе выбирать шерифов.


А самому слабо. Еще вопросы, тролик?

мусора все под гепой...

Мусора ни под кем, мусора - ноль.


Вроде всем ответил, никого не забыл.
 
Останнє редагування: