О тех,кто ушел на мост Радуги...

Девочки,примите мои соболезнования.Переживаю вместе с Вами.АЛЕКСА,а как Ваша девочка?Она должна победить смерть и выжить.Удачи Вам и малышке.
 
Просто хочеться Выть,от боли, обиды и безысходности....
Сегодня в два часа ночи моя золотая девочка,мой солнечный лучик убежала за Радугу...
Прости меня родная, что не смогла уберечь от людской зависти и злобы, прости, что не смогла спасти....Беги по Радуге малышка и скорей возвращайся ко мне.

Всеми фибрами своей души я желаю, той "падле" которая кинула отраву через забор испытать в полной мере всю ту боль и ужас, что испытывала моя малышка.
Ну почему все так несправедливо, ведь ей было всего 6 месяцев.
Прости меня Дизайра....ты навсегда в наших сердцах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алечка, держись,ужас какой...Плачу вместе с тобой....
Беги по Радуге малышка, мягкой и зеленой травки тебе.
 
Я потеряла частичку своей души,я не могу передать словами насколько она мне дорога.И понимаю, что со временем эта утрата будет ощущаться еще больнее.Сейчас ощущаю только боль и горечь потери...
Утрата,печаль,душевная боль,переживания все эти состояния, которые тяжело осознать и пережить.

На руках тебя держа
Я по тебе не даром плачу,
Ведь только добрая душа
Переселяется в собачью.
И даже в небе тут и там
Ушами прядая во мраке,
Где вряд ли ангелы нас ждут.
Нас ждут умершие собаки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всеми фибрами своей души я желаю, той "падле" которая кинула отраву через забор испытать в полной мере всю ту боль и ужас, что испытывала моя малышка.
Ну почему все так несправедливо, ведь ей было всего 6 месяцев.
Прости меня Дизайра....ты навсегда в наших сердцах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мои соболезнования, я тоже присоединяюсь к Вашим словам, искренне желаю, тому кто это сделала долгой и мучительной смерти. Зло должно быть наказано.
Как зайду в эту тему, слезы ручьем льются.
 
Алекса,очень, очень сочувствую Вам... Совсем ещё ребёнок... Мягкой ей травки на Радуге!!
 
Спасибо, девочки.
Очень тяжело.....
 
Просто хочеться Выть,от боли, обиды и безысходности....
Сегодня в два часа ночи моя золотая девочка,мой солнечный лучик убежала за Радугу...
....Беги по Радуге малышка и скорей возвращайся ко мне.

.... ей было всего 6 месяцев ...Дизайра....

Алекса, сочувствую, очень тяжко... Держитесь...
 
Алекса, сочувствую, очень тяжко... Держитесь...

Пытаюсь:(
Иногда кажется, что от такой душевной боли могу сойти с ума.Как мне ее нехватает, такое ощущение, что начинаю задыхаться.Так хочеться прижать ее к себе и больше никогда не отпускать, но ......
Я вполне здравомыслящий человек и понимаю, что должна ее отпустить,головой понимаю, а сердце не может.


Ты пришла и ушла стремительно...
(Видно, так зажигают и гасят звезды...)
Я по дому брожу в тишине оглушительной...
Чем же я так прогневала Господа?!

Сердце от боли рвется на части,
Я глазами ищу тебя повсюду..
Боже, какое ТЫ БЫЛА СЧАСТЬЕ!
Как жить теперь без тебя я буду?!

Пуговки-глазки грустные...
Мокрый носик руки касается...
Каждый миг тебя рядом чувствую...
Вот обнять только не получается...

Все игрушки сложу на коврике -
Пусть лежат, тебя дожидаются...
Верю, знаю, ко мне вернешься ты,
Хоть ОТТУДА не возвращаются...

Не беда, что придешь ты крохою -
Мы с тобою начнем все заново.
Вмиг узнаю тебя, заохаю:
"Моя, девочка,Солнышко, заинька!"

Зацелую любимую мордочку:
Как же я по тебе соскучилась!!!
Ты со мною, "собачья дочечка",
Можем все начинать сначала.

Будешь снова щеночком-лапочкой -
Заласкаю тебя, затискаю...
Догрызешь мои новые тапочки
(Ты их "спрятала" рядом с мискою)

Хмуришь рыжие бровки-домики,
Носик-кнопка в кефире выпачкан...
Будешь мирно сопеть на коврике,
Я, как раньше, ходить на цыпочках.
 
Останнє редагування:
Алечка,держись...Знаю,как это горько и больно...
Держись,золотая моя...держись...
 
Танюш, спасибо тебе и ты держись дорогая.

Девочки, мне нужен ваш совет.Я реально понимаю, что если я сейчас не возьму малышку я впаду в депрессию.На горьком опыте я знаю, что малышка нас спасет.
Я очень хочу такой окрас , как был у Дизушки, а некоторые заводчики говорят, что нельзя брать в дом такойже окрас.Я сейчас в расстерянности,это действительно так или просто глупые предрассудки?
Просто мне предложили малявочку копию Дизайры, а я незнаю, что делать:(
 
Танюш, в том -то и дело.Я уже боюсь собственной тени.
Вот смотри фото
это малявочка которую предложили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а это Дизи в томже возрасте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алекса, искренне вам сочувствую...
Берите малышку, она действительно вас спасет. Пусть по окрасу она и полная копия, но она все равно будет другой. По характеру, привычкам, поведению. Все собаки индивидуальны. Нет двух полностью похожих. Так что не обращайте внимание на все предрассудки. Впустите в дом и в свое сердце новую любовь.
 
Алекса, искренне вам сочувствую...
Берите малышку, она действительно вас спасет. Пусть по окрасу она и полная копия, но она все равно будет другой. По характеру, привычкам, поведению. Все собаки индивидуальны. Нет двух полностью похожих. Так что не обращайте внимание на все предрассудки. Впустите в дом и в свое сердце новую любовь.

Спасибо, надеюсь я прийму правильное решение.
 
... я знаю, что малышка нас спасет...

Алекса, да, да, да!


Сегодня 2 года, как ушла маленькая собачка Жужа - вслед за свои другом черным терьером Альфом ... через 53 дня. Здесь на старом отсканированном фото - я, Жужа и Альф.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алекса
Pandora
мама Доминики


Примите и мои соболезнования.
Никого не слушайте-если есть такая возможность, берите нового члена семьи в дом-это самое лучшее лекарство от стресса-у нас такое лекарство сейчас мирно посапывает возле моих ног!!!!

+100. Я сама еле держусь. На таблетках...
Карловн Думаю,мы с Никитой уговорим. Наверное или опять стаффика или лабрадушку!))

Держитесь Sкарлетт , но как же тяжело все это.............
А на счет собаки,всему свое время, конечно, и насильно мил не будешь(это мужу) но может свозить его ПРОСТО посмотреть на щеночков? Сейчас у завсегдатая форума Лиана-Liana как раз есть,на что посмотреть! К слову сказать, у нас так появилась недавно вторая собака-мы просто съездили посмотреть!...А собака, маленький комочек счастья, щеночек с кожаным носиком и шершавым язычком-не это ли лекарство от многих болезней? Конечно,щенок не вернет нам ушедших родственников\друзей и тд, но он отвлечет, даст маленькую,но возможность жить и радоваться прожитому дню...Успехов Вам-мы всегда с Вами-поможем и поддержим по мере возможностей и сил! И спасибо Вам за то,что вы есть!!
 
АЛЕКСА,это глупости,что нельзя брать похожего питомца.У меня были черные доберманши и я взяла только черную девочку.Очень жалко,что Ваша малышка так рано убежала на Радугу.Я очень надеялась,что Вы победите.А этим ГАДАМ,по вине которых гибнут наши любимцы,можно только пожелать тех же мук которые принимают наши любимцы и наших страданий.Берите малышку ,не думайте.Ребенок поможет Вам справиться с горем.Примите мои соболезнования.Держитесь.Это ужасное горе.
 
Девочки, спасибо огромное за поддержку, честно сама бы я не справилась.
Малышку будем брать однозначно, вопрос только в окрасе.
 
Берите малышку, она действительно вас спасет. Пусть по окрасу она и полная копия, но она все равно будет другой. По характеру, привычкам, поведению. Все собаки индивидуальны. Нет двух полностью похожих. Так что не обращайте внимание на все предрассудки. Впустите в дом и в свое сердце новую любовь.
Аля!! Бери!!! Это такая прелесть!

Сегодня 2 года, как ушла маленькая собачка Жужа - вслед за свои другом черным терьером Альфом ... через 53 дня. Здесь на старом отсканированном фото - я, Жужа и Альф.
Пусть будет ей на Радуге светло и много травки мягкой...

И спасибо Вам за то,что вы есть!!
И Вам спасибо,что Вы есть! Вы моя поддержка!
 
Назад
Зверху Знизу