Про неспроможність марксизму

Естественно, кто первый встал, того и тапки или в большей семье еблом не щелкай :D
Особенно доставляет то, что последний наш марксист даже официальную биографию старика Крупского прочесть не удосужился

марксисты не четатели. Им главное что бы народ завелся и пошел ... разрушать до основания

вообще все марскисты бедные люди были, из неблагополучных семей. Тот который карл жил на содержании того который энгелс.

Один писал а второй платил ему построчно и типа соавтором был :D . И тот старался, наваял херову тучу томов книг которые хер кто когда читал но многие считали шо надо держать у себя дома полное собрание сочинений
 
унучка сталина тоже не в сызрани прозябает.

А у аналитега небось пара томиков вождя наридов и лучшего друга совеских физкультурников на почетном и видном месте имеются


Переглянути вкладення 13217205
 
Короче говоря, смысл "диктатуры пролетариата" в том, что, кто диктует, тот и пролетариат, а тот, кто работает, - буржуазия.
Пролетариат тех лет спокойно и крестьян угнетал Выходит не просто трудящийся это буржуазия , а самый низ трудящихся крестьяни это буржуазия
 
почему с большой? Хто он такой во-первых, а во-вторых у меня Большая буква не работает
Собственные имена всегда пишутся с большой буквы. Вы свою фамилию всегда пишете с большой буквы. Или я не прав?
 
Короче говоря, смысл "диктатуры пролетариата" в том, что, кто диктует, тот и пролетариат, а тот, кто работает, - буржуазия.
Вам стоит разобраться в понятиях буржуазия и пролетариат, чтобы не выглядеть глупцом.
 
Собственные имена всегда пишутся с большой буквы. Вы свою фамилию всегда пишете с большой буквы. Или я не прав?
есть исторические персонажи к которым не стоит применять общие правила правописания. Вот для меня такие персонажи ленин, гитлер и хуйло
 
А "Ленин" - разве фамилия? Это ж уголовная кличка, не?
Кажуть, шо то від російського слова "лень".


111134096.jpg
 
Кажуть, шо то від російського слова "лень".


111134096.jpg
Партийная кличка "Ленин" походит от названия реки в Сибири - Лена. Уголовником Ленин никогда не был. Он всегда был политическим заключённым с псевдонимом "Ленин". У Плеханова был псевдоним "Волгин" по названию реки "Волга".
 
Останнє редагування:
Да про Николая Ленина наш марксист тоже ничего не слышал. Да мельчает зверь, скоро Бронштейна и Джугашвилли путать будет.
 
Довольно прикалываться с Николаем!
Я же говорю, что вы марксизма не знаете, он подписывался или как Н. Ленин, или как В.И. Ульянов и в скобках дописывал "Ленин" - В.И. Ульянов (Ленин). Владимиром Лениным он НИКОГДА не подписывался. Это уже когда Ильич склеил ласты, пропаганда стала разгонять новое погоняло - Владимир Ильич Ленин.
 
Я же говорю, что вы марксизма не знаете, он подписывался или как Н. Ленин, или как В.И. Ульянов и в скобках дописывал "Ленин" - В.И. Ульянов (Ленин). Владимиром Лениным он НИКОГДА не подписывался. Это уже когда Ильич склеил ласты, пропаганда стала разгонять новое погоняло - Владимир Ильич Ленин.
Значит Вы даёте оценку моим знаниям марксизма по псевдониму Ленина.
Н. Ленин не обязательно Николай. Но не это важно.
Важно знание "Политической экономии",
"Марксистско-Ленинской философии" и "Научного социализма", где у Вас полный абзац.
 
Значит Вы даёте оценку моим знаниям марксизма по псевдониму Ленина.
Н. Ленин не обязательно Николай. Но не это важно.
Важно знание "Политической экономии",
"Марксистско-Ленинской философии" и "Научного социализма", где у Вас полный абзац.
Если вы не знаете даже как звали вашего пророка, о чем можно говорить? Это все равно что обсуждать дифференциальное исчисление с человеком который не знает таблицу умножения. Тем более с терминами вы тоже регулярно обсираетесь.
 
Если вы не знаете даже как звали вашего пророка, о чем можно говорить? Это все равно что обсуждать дифференциальное исчисление с человеком который не знает таблицу умножения. Тем более с терминами вы тоже регулярно обсираетесь.
Если Вы такой умник, объясните различия между дифференциалом и интегралом.
 
Назад
Зверху Знизу