Про неспроможність марксизму

О ,а это интересно. Как он себя вел
Он племяшке не толкал речевки оголятся?
например такое - Мы уничтожили чувство стыда! Посмотрите на нас, и увидите свободных мужчин и женщин, истинных пролетариев, сбросивших оковы символов буржуазных предрассудков!».(С)
Он и здесь такие речи не толкает. Коммунист печального образа :D
 
Он и здесь такие речи не толкает. Коммунист печального образа :D
Такими то буржуазными предрассудка Какой же он коммунист . Он душе мелкобуржуазное сознание имеет )) (не приятно наверное когда место тебя пишут что у тебя голове ?да Аналитик?)
Ну или как я люблю говорить что Сталин сильно повлиял на представления о коммунизме .Люди которые топят за Сталина могут не знать обратной стороны которая была пока Ленин был жив , а Сталин не набрал полноты власти для единоличного правления партией
 
Такими то буржуазными предрассудка Какой же он коммунист . Он душе мелкобуржуазное сознание имеет )) (не приятно наверное когда место тебя пишут что у тебя голове ?да Аналитик?)
Ну или как я люблю говорить что Сталин сильно повлиял на представления о коммунизме .Люди которые топят за Сталина могут не знать обратной стороны которая была пока Ленин был жив , а Сталин не набрал полноты власти для единоличного правления партией
Это субъективная оценка сознания Аналитика. Приведите пример мелкобуржуазности сознания Аналитика.
Обратите внимание. У Вас не работает клавиша буквы "В".
 
Это субъективная оценка сознания Аналитика. Приведите пример мелкобуржуазности сознания Аналитика.
Обратите внимание. У Вас не работает клавиша буквы "В".
У меня обще белая клава сейчас без надписей .Про буржуа же все выше сказано
 
Да у него племянница не Арина, а отчество не Никифорович :D
Если ты и прав , а называние фио и может быть тому доказательством ток полные личные данные бывшего родственника разглашать может все равно не стоит ? Там хотя бы фамилию убери
 
Если ты и прав , а называние фио и может быть тому доказательством ток полные личные данные бывшего родственника разглашать может все равно не стоит ? Там хотя бы фамилию убери
Я пробил, особо с такими данными не разгонишься, так что норм.
 
Я пробил, особо с такими данными не разгонишься, так что норм.
)) раньше когда вконтакт с одноклассниками можно было зайти то я находил имея фамилию и примерный возраст .Единственное что это жеенщина была )) мужиков я с таким усердием не искал
 
хотя неа, вру ,там и фамилии не было начале известно,а было имя
 
Да контакт в этом плане удобен был, но опять таки если человек там зарегистрирован.
Ага .Павел Дуров хорошую штуку когда то создал . Ток я наше через одноклассники
Не знаю чего говорят что вконтакте это клон фейбука .На фейсбуке я бы не нашел если бы была регистрация
 
Вспомнилось пару цитат людей

Не выпрашивай у мужчины ни цветов , ни подарков , ни комплиментов .Мужчина когда заинтересован тобой ,сам хочет тебя осчастливить без чьих либо подсказок и просьб . А заинтересованный мужчина много стоит . Он не то что горы -свернет .Он звезду с неба достанет и в зубах принесет ее тебе
Мужчину ничем не удержишь ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками. .Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить
(С)
.
 
Ага .Павел Дуров хорошую штуку когда то создал . Ток я наше через одноклассники
Не знаю чего говорят что вконтакте это клон фейбука .На фейсбуке я бы не нашел если бы была регистрация
Можно через api функции, но это уже уметь надо и пол дня потратить, что бы разобраться
 
Важлива інформація для комуністів:


323778725_833032957764730_727980496470602496_n.jpg
 
это будет воспринято как медикаментозная лоботомия
А может быть коммунизм это просто болезнь, исследования никто ведь не проводил.
По виду я бы сказал, что с ним явно что-то не то.
240901.jpg
 
А может быть коммунизм это просто болезнь, исследования никто ведь не проводил.
По виду я бы сказал, что с ним явно что-то не то.
Не наговаривай . Каждый человек праве верить что ему хочется .
 
И да незабываем куплеты

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца – пламенный мотор.
 
Назад
Зверху Знизу