Про неспроможність марксизму

Re: О несостоятельности марксизма

Упырей с Вашей точки зрения. А что смешно, не понимаю.:рл:

Упырей с точки зрения всего человечества. А вы естественно ничего не можете понять, поскольку книг не читали и весь ваш жизненный опыт свелся к просиживанию штанов на теплом месте в армии.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Это для Вас Маркс упырь по причине полного непонимания идеологии марксизма, а для нормальных людей Маркс - идеолог марксизма, указывающий будущее человечества.

Вы даже простое сообщение понять не можете, я не писал, что Маркс упырь - Маркс просто обычный проходимец, чей бред забыли бы если бы не переворот 1917 года. Упыри это Сталин и Ленин.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Крупского не знаю к сожалению.
Хорошо, что у Вас хоть юность боевая была. А у громадного большинства всё было гниющим бытием.
Что оказывается увидите позже. Жизнь себя проявит сполна.:)
Та уже проявила. Раздули из мухи слона а он возьми и лопни. Жертв - миллионы, а результат - пшик...:незнаю:
 
Re: О несостоятельности марксизма

И Украина, и россия (страна-террорист) буржуазные государства.
Крым принадлежит народу Крыма. Как народ Крыма решит, так и будет. А мы с Вами не крымчане.
Путин - президент России.

Важкий випадок.
 
Re: О несостоятельности марксизма

А дальше, это гражданская война - борьба классов. Всё закономерно согласно "Закону единства и борьбы противоположностей". Вы, надеюсь, знаете этот закон диалектики?
Это када коммунисты на пасху паски в церкви святят? Та шото слыхал...
 
Re: О несостоятельности марксизма

Ну, начнем хотя бы с октябрьского переворота. Сколько при нем людей погибло? При штурме Зимнего там, этц?

Сейчас он узнает, что большевики потом выборы с треском продули.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Всё ясно. Знания на нуле, коль "шото слыхал...".
Зачем Вы ввязываетесь в дискуссию с таким уровнем знаний?:confused:
Ну вам же однобокое знание не мешает обсуждать глобальные вопросы. Отчего же другим нельзя?:незнаю:
 
Re: О несостоятельности марксизма

Я Вам говорю об уровне знаний, а не об однобокости последних.
Где Вы увидели у меня однобокость знаний???:confused:
Ну коль уж об уровне знаний речь зашла... Вам что нить известно об Уроборосе? Это к вашему вопросу о законе борьбы и единства противоположностей.
 
Re: О несостоятельности марксизма

РОБОРОС - ЗМЕЙ, КУСАЮЩИЙ СЕБЯ ЗА ХВОСТ.
Но это не имеет никакого отношения к "Закону единства и борьбы противоположностей".
Вы можете привести пример действия этого закона?
Дак приводил же. Но он вас, товарисч, почему-то не устроил. :незнаю:
Да и понятие об уроборосе одним словарем атеиста не ограничивается...
 
Re: О несостоятельности марксизма

Словарь атеиста!!!!!
А Вы каким словарём пользуетесь?
А что вас шокировало, товарисч? Никогда не встречали в словаре атеиста слов мистика и магия? Тут уж ничем помочь не могу...
 
Re: О несостоятельности марксизма

Уроборос не имеет никакого отношения к "Закону единства и борьбы противоположностей".
Слишком смелое утверждение, хотя я и не его в пример приводил.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прочитала и невольно вспомнила - " И это было под солнцем".
 
Re: О несостоятельности марксизма

Из карлистов онанистов на форуме один невдаха незабаненый остался. Но, что это эта мразь давно не появлялась, может его кацапы декомуннизировали.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Из карлистов онанистов на форуме один невдаха незабаненый остался. Но, что это эта мразь давно не появлялась, может его кацапы декомуннизировали.

Могли. Шоб он при бИндеровцах и Азове не мучился.
Пусть читают. Мне самой интересно было почитать, потому что в сссре мне про такое не рассказывали. Только три головы в профиль везде тулили
 
Re: О несостоятельности марксизма

Могли. Шоб он при бИндеровцах и Азове не мучился.
Пусть читают. Мне самой интересно было почитать, потому что в сссре мне про такое не рассказывали. Только три головы в профиль везде тулили

Иначе это сделали бы солдаты НАТО :D
 
Назад
Зверху Знизу