водка с шоколадом...Шо, водка брала верх и ты падал, так и не закусив?
Предлагаю тебе с Малой устроить батл "кто несчастней всех на свете".
смотря что поставить на конМалая её уделает на раз. Мастерство не пропьешь...
иди лесом,пристал как репяк до жопы
водка с шоколадом...
только представила - уже затошнило))
Шо, водка брала верх и ты падал, так и не закусив?
моя нежная душа такого не осилитНу шоколадные ж ликёры бывают, так почему бы вприкуску, так сказать, по-ленински, не пиздануть концентрата?
Малая её уделает на раз. Мастерство не пропьешь...
так, нуууу...я бухаю примерно раз в год, может, два. надо только с датой определиться
все записи у Ржевского - с него и спросИ на сколько лет вперёд напила уже?
Бухали Вы дня три назад, знач следующий заход примерно через 362 дня, у меня всё записано.
Я экономил.
все записи у Ржевского - с него и спрос
да это мне вам придется приплатить, чтоб ничего не напутали.в распечаткеВыпиши ей квитанцию на оплату, пусть оплатит и я сделаю распечатку запроса.
моя нежная душа такого не осилит
Тут, как в сексе ж - главное ж не победа, а участие.
да это мне вам придется приплатить, чтоб ничего не напутали.в распечатке
А я думал, что побоялся выглядеть каннибалом...стоит такая шоколадная черномазая морда и жрет шоколадку. А мож ты врёшь нам всё и ты просто в рот смог три кусочка попасть, а остальные просто размазал по щекам?, оно ж не только в темной комнате черной кошки не видно, но и пред черной мордой шоколад тоже.
наоборот, шоб вы не прибрехали лишнего))алкобиографы любят художественный вымыселВы меня ,на подделку документов толкаете?
А они в конце сиськами будут меряться. Вот там и будем "болеть"Танунах. И как нам за них "болеть" , если им насрать на результат?
А они в конце сиськами будут меряться. Вот там и будем "болеть"