О марксизме...

Сударь, прочтите Маркса и перестаньте нести пургу. В своем посте №6 я объяснил, почему эта статья перевирает Маркса, ссылаясь якобы на его труд. Просвещайтесь.
..

Экономика безумия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я об этом :іржач:

Экономика, это сложная система. То что пишут экономисты - это очень общие приближения для описания системы. Сама архитектура экономической системы сильнейшим образом зависит от объема производимого продукта сверх обеспечения жизнедеятельности человека.

Одно дело это первобытно-общинный строй, когда сверху 5-10%, другое дело феодальный, когда 20-30%, третье дело "буржуазный" строй, когда сверху 50-100%, первобытный капитализм начала века, который хорошо описывала теория Маркса, это когда "сверху", примерно 100-200%.

на сегодня теории Маркса устарели, потому что сейчас "сверху" гораздо больше. Где-то 400-600%
как же они устарели, если это и есть кризис перепроизводства, о котором писал Маркс? :) Зачем производить сверх обеспечения человека? :)

Экономика безумия

Я об этом :іржач:
а я о теме. Я вообще говоря, эту статью не читал. Но скажите мне: есть там рецепт спасения? Или пустопорожняя болтовня о том как все куево?

а я о теме. Я вообще говоря, эту статью не читал. Но скажите мне: есть там рецепт спасения? Или пустопорожняя болтовня о том как все куево?

Там систематизированная подача факторов загнивания...:D

Ну а о рецепте Маркс высказался давно. Ничего нового быть не может.

Ваше отношение к сайту?

Там систематизированная подача факторов загнивания...:D

Ну а о рецепте Маркс высказался давно. Ничего нового быть не может.
в том-то и дело, что может.. помните, марксизм не догма? :) он ведь развивается :) и в разных условиях рецепты будут не одинаковые.

Ваше отношение к сайту?
хороший сайт.. толковая информация... а что вас смущает?

о... отозвался наконец-то... по теме-то есть шо сказать? :) а то мой пост остался как-то без внимания, как и поставленный в нем вопрос :)

Типичный "марксист": сам исходную статью не читал, а на свой пост требуешь обратить внимание..:confused::confused:

Типичный "марксист": сам исходную статью не читал, а на свой пост требуешь обратить внимание..:confused::confused:
да ну? вашу стартовую статью я очень внимательно изучил и разложил по полочкам согласно докладу Маркса, почему эта статья полная туфта и к марксизму отношения не имеет. вы ничего возразить не смогли. Какие вопросы? Факт в том, что вы пытаетесь судить о том, чего в глаза не видели (труды Маркса). Умник, блин :) Где ответ на мой вопрос? Повторю для вас: что вы хотели сказать этой темой?
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)

Ну, дык а хули? Ему ж лиж бы попиздеть и пох, что в вопросе он сам не бум-бум.
вы и эту тему решили пометить? сортир за углом, вам туда.

Назад
Зверху Знизу