О главном. Про народ.

Хотели бы Вы, чтобы Ваши дети пробились в "хищники"? (закрытый опрос)

  • Я из "планктона" ДА

    Голосів: 1 9.1%
  • Я из "планктона" НЕТ

    Голосів: 0 0.0%
  • Я из "анчоусов" ДА

    Голосів: 1 9.1%
  • Я из "анчоусов" НЕТ

    Голосів: 1 9.1%
  • Я из "щук" конечно ДА

    Голосів: 1 9.1%
  • Я из "щук" пожалуй НЕТ

    Голосів: 2 18.2%
  • Иные варианты

    Голосів: 5 45.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2015
Повідом.: 742
О главном. Про народ.

Новогодний сумбур в Главном разделе ..Прямо нечего почитать, все про похмелье и пр..ерунду.. Ничего Главного.
Вот решил я исправить.
Очень часто здесь можно прочитать проклятия олигархам, депутатам и пр. власть имущим и что не думают они за народ.. А я решил взглянуть на это немого с другой стороны, но для начала устроить опрос, который, надеюсь, даст пищу для размышлений.

Условно можно весь народ разбить на такие категории:
1.Совсем простой народ, наемные работники низкой квалификации, чистые исполнители. Планктон.
2. Наемные работники средней квалификации, типа учителей и пр. мелкая рыбешка, анчоусы.
3. Мереджеры среднего звена типы ректоров вузов, директоров супермаркетов и пр.. Щуки..
4. Ну, и те самые акулы и кашалоты и пр. высшие хищники, на которые народ обижается - олигархи и власть имущие.

Опрос в следующем: хотели бы люди из первых трех категорий, чтобы их дети сделали карьеру и попали в четвертую! ???
 
Прочитал - Прод народ.
 
если все в четвёртую группу,то кто же их обслуживать будет?

наемные работники низкой квалификации, чистые исполнители. Планктон.
это те которые мразям из 3 и 4 кат.стоят дома?некорректно как минимум,меняй посыл
 
Нет. Не люблю крайности.
 

А где предложение всех в четвертую группу?
 
А где предложение всех в четвертую группу?

как минимум странно,вы не хотите чтобы ваши дети жили достойно?
я писал про 1 кат.,что надо поменять что то в ваших словах, для меня они оскорбительны(я делаю двери столяр)
1.Совсем простой народ, наемные работники низкой квалификации, чистые исполнители. Планктон.
вот эти слова
 

???? Ну, я ничего не делаю, на мизерной пенсии.. Но не оскорбляюсь.
 
ладно ,проехали,не хочу дисскусию разводить
 
Я еблан - мне похуй.
 
куда относятся частные предприниматели, программисты и прочие неплохо оплачиваемые фрилансеры, коих огромное количество в стране и именно они и являются основой среднего класса Украины?
 
это всё менеджеры высшего звена - управляющие менеджерами среднего звена - деканами, начальниками отделов и пр.
 
Барыги с барика куда относятся?
 
программисты, очевидно, - "наёмные работники типа учителей" - анчоусы. просто жирненькие

частные предприниматели - щуки (если мелкий бизнес) и акулы и пр. (если крупный бизнес). Средний бизнес в данной классификации не учтен - значит кто щука, а кто акула, в зависимости от величины и рычагов влияния.
 
Ну ты, блин, даешь! Рехтуров( читай- акадэмикоф, прохвессуру) к директорам супермаркетов приравнял. Ну точно в дырочку. Барыга и прохфессор.... Это ж не якуневич вам какой-то, я не прав?
 
ТС голосовалка- уг. Подумай и Лепи новую.