О большой заслуге Ющенко...

Статус: Offline
Повідом.: 37281
О большой заслуге Ющенко...

Здесь много говорилось о поражении оранжевых, неудаче лично Ющенко и прочая и прочая.

Но, как известно, для одних стакан наполовину пустой, а для других-наполовину полный...:D

Из любых неприятностей умные или хотя бы неглупые люди извлекают ценные уроки, залог будущих успехов .

Вот и я думаю, что народ Украины должен извлечь урок из оранжевой революции и если это получится, то следующие поколения должны будут благодарить Ющенко..

После этой "революции", которая была , конечно, не революцией. а всего лишь нестандартно протекавшими выборами, много людей как-то включились в политическую жизнь, стали следить за теми , кто рвется во власть. И это хорошо.
Плохо то, что этот интерес у большинства был кратковременным, импульсным.
А в результате шанс был упущен: оранжевые (да и прочие) увлеклись самим процессом политической борьбы, в чем нет ничего удивительного. Нормальный человек движется в ту стороны, куда его давит жизненная ситуация. :D:D
В 2004 народ надавил и оранжевые политики видимо пошли дальше, чем планировали. Но затем народ успокоился и стал ждать манны небесной или вообще занялся повседневными делами.
А в результате закономерное разочарование..

Если народ, а точнее наиболее образованная и трезвомыслящая его часть, правильно это осмыслит, он должен прийти к выводу о том, что нельзя оставлять политиков без присмотра между выборами. Надо идти в партии, организовывать свои маленькие общественно-политические организации и постоянно давить на политиков письмами, митингами и пр. , чтобы они не забывали, что их могут не избрать на следующих выборах.

Интернет для этого предоставляет колоссальные возможности.
Вот предлагаю подискутировать в этом направлении. ;);)

Есть ещё такая поговорка:дай человеку власть-увидишь,кто он на самом деле.:yahoo:

У оранжевого руля оказалось тоже сплошное дерьмо(без кавычек).Люди просто разочарованы очередным обманом.И даже перед самыми выборами на распутье: ЗА КОГО? А достойных то и нету-только меньшее дерьмо.:D

Хорошо написано. Люди в 2004-м наивно подумали, что вот давайте, провдём выборы по-честному, а дальше уже политики сами, без нашей помощи, будут жить и работать честно. Ага, щас, три раза.

Если бы хоть 1/10 той активности, которую в 2004-м направили на борьбу за законность выборов, направить на борьбу за соблюдение других законов, страна была бы совершенно другой.

Есть ещё такая поговорка:дай человеку власть-увидишь,кто он на самом деле.:yahoo:

У оранжевого руля оказалось тоже сплошное дерьмо(без кавычек).Люди просто разочарованы очередным обманом.И даже перед самыми выборами на распутье: ЗА КОГО? А достойных то и нету-только меньшее дерьмо.:D

Обрати внимание: в стартпосте шла речь об образованных и рассудительных людях, которые могут извлекать правильные уроки из любых непрятностей ...:іржач::іржач::іржач:

Хотите Путина?
Он вас быстро за такие слова в адрес властей...

wegeras-Согласен, мысль правильная и интересная.

Обрати внимание: в стартпосте шла речь об образованных и рассудительных людях, которые могут извлекать правильные уроки из любых непрятностей ...:іржач::іржач::іржач:

Так вот и образованные и необразованные люди наверняка извлекли уроки.Но вот беда: не из кого выбирать-подсунули опять говно,если разобраться.Да,надо менять народ!:іржач::іржач::іржач:

Свiдомi вiршики:(частушка)

Я на глобус Украины натяну большой гондон!
Шобы Ненька не рожала Юща...и ТАКих,как он!!!:D:D:D

Так вот и образованные и необразованные люди наверняка извлекли уроки.Но вот беда: не из кого выбирать-подсунули опять говно,если разобраться.Да,надо менять народ!:іржач::іржач::іржач:
....

Если ты говоришь, что УЖЕ извлекли уроки, то ты не умеешь читать..

Опять дерьмократам с народом не повезло.:D

P.S. ТС я тебе в теме про твоего нового идола вопрос задал. Будь ласка ответь.;)
...

Повторяю еще раз: тема для рассудительных!!! :D:D:D

Я там не увидел вопроса. может что-то и было риторическое, так на него же не отвечают..

Останнє редагування:
Слово большой сюда не подходит.
Он вёл себя как фраер(тот, кто ведёт себя глупым или неподобающим образом ). Он любил себя в президенстве, вместо того, чтобы забыть о своей шкуре и пахать как вол. Получилось, что из-за процессуальных обид сделал всю Украину заложником. Мелочность сыграла с ним плохую шутку. Силы тратил на бузу. Драгоценное время упущено...

Скромнее надо быть!

Респект. Что хоть признался.:пиво:

И вправду, откуда пенсионеру, который за небольшую деньгу согласился в меру сил пиарить Яценюка, знать кто такой Олег Николаевич по кличке Богомаз....;)

А откуда знать об этом (и иметь фотографии) и за какую плату чуваку из Можайска?
Так расскажи, если знаешь. Только как проверить , если ты за ту же плату туфту подсунешь...;)

Слово большой сюда не подходит.
Он вёл себя как фраер(тот, кто ведёт себя глупым или неподобающим образом ). Он любил себя в президенстве, вместо того, чтобы забыть о своей шкуре и пахать как вол. Получилось, что из-за процессуальных обид сделал всю Украину заложником. Мелочность сыграла с ним плохую шутку. Силы тратил на бузу. Драгоценное время упущено...

Скромнее надо быть!

Ты не въехал в тему! Та заслуга, о которой я сказал, не сильно зависит от размеров его просчетов, а как бы даже наоборот: чем больше промах, тем крепче урок. Но не для тех, кто не умеет читать....

Заслуги Ющенко таки безусловны. То что разные люди разные вещи ему относят в заслуги это уже другой вопрос.
От меня например Виктору Андреевичу искренняя благодарность за раскрытие сути т.н. называемых демократических выборов. Ющенко четко и ясно дал мне понять что выборы ничего не решают в этой стране. Решает Майдан (точнее тот кто сможет его индуцировать), решает КС (точнее тот кто его "танцует"), решают счетные комисии (а точнее см. про КС) а выборы, как механизм - декорация пустая. :)

Медведчук о Ющенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"У меня есть только оппоненты. А если кто и считает меня своим врагом - это его проблемы. Поверьте, я даже к Ющенко, который, согласитесь, так и не стал настоящим президентом (тут я не ошибся), отношусь нормально хотя бы за то, что он подтвердил известную истину: революции выносят на поверхность массу политических убожеств и примитивных проходимцев", - отметил экс-лидер СДПУ(о).

"И Майдан для Украины исключением не стал. Очень надеюсь, что Ющенко привил украинскому народу на много лет иммунитет против махровой некомпетентности власти. При этом не он виноват, что таким есть, скорее виноваты те, кто его избирал", - заявил он.

:DИ Майдан для Украины исключением не стал. Очень надеюсь, что Ющенко привил украинскому народу на много лет иммунитет против махровой некомпетентности власти. При этом не он виноват, что таким есть, скорее виноваты те, кто его избирал", - заявил он.

Ну вот сколько можно говорить,что народ у нас неправильный-надо менять!!!:D:D:D

...Ну вот сколько можно говорить,что народ у нас неправильный-надо менять!!!:D:D:D

Есть у толпы(см Майдан) свойство, способноее привести к беде. Это чувство стадности. Наука говорит о том, что для того чтобы создать это состояние достаточно 15% участников, действующих согласовано. Стадо подстраиваится под них. Это умело использовали.

Медведчук о Ющенко
Он,Медведчук, был всем, а стал никем. Вот его и колбасит.
Есть у толпы(см Майдан) свойство, способноее привести к беде. Это чувство стадности. Наука говорит о том, что для того чтобы создать это состояние достаточно 15% участников, действующих согласовано. Стадо подстраиваится под них. Это умело использовали.
Это свойственно всем народам со всеми их социальными группами,мы ведь все из Природы вышли.:D Что ты хотел сказать этим?

В принципе Сева вы правы. Одна ко это всего лишь навсего стандартное явление. Ничего позорного в нем нет. Более того вам, да и мне, стоило бы радоваться - что организаторами майдана данное мероприятие было заточено в рассчете на "оранжевый" психотип граждан (вполне нормальный) а не на наш с вами (тоже скорее всего нормальный :)). Иначе майданили бы мы с вами, противостоять смогли врядли. Так что на будущее - не обзывайтесь :).

много людей как-то включились в политическую жизнь, стали следить за теми , кто рвется во власть. И это хорошо.

Ничего хорошего нету и не будет в стране, в которой каждая домохозяйка интересуется выборами.

Такая страна - больная страна.

Ничего хорошего нету и не будет в стране, в которой каждая домохозяйка интересуется выборами.

Я так думаю, что после этих выборов увлечение политикой домохозяек пойдет на убыль.

А ты предлагаешь давать голосовать только владельцам доменных имен, не?

Назад
Зверху Знизу