Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.06.2008
Повідом.: 659
Реєстрація: 22.06.2008
Повідом.: 659
всё зависит от человека.
и от фотографа, и от его подруги...
у всех по- разному.
у меня разговор был один раз:
--ревнуешь?
--нет. не е№!%л?
--нет.
--ну тогда фотографируй!
и от фотографа, и от его подруги...
у всех по- разному.
у меня разговор был один раз:
--ревнуешь?
--нет. не е№!%л?
--нет.
--ну тогда фотографируй!