Нужно хорошую куртку

Re: Нужно хорошую куртку

куртки BLACK VINYL неплохие,но они от 3 до 5к гр.
 
Re: Нужно хорошую куртку


Какой-нибудь мегаспорт. Там брендрвые нормальные куртки.
 
Re: Нужно хорошую куртку


Millet - лучше для мужчины нет
Но это если у тебя есть немношко денежков. Удобные и качественные куртки, но дорогие. На личном опыте - при должной аккуратности, свободно лет 10 отхаживают. В Харькове есть в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на пл. Защитников Украины, д. 7/8, в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пер. Марьяненко, 3. Также, зная свой размер, можно заказать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, доставка Укрпочтой.
 
Re: Нужно хорошую куртку

Я себе в прошлом году купил в спортмастере Термит. Хз кто и что это, но куртка афигенная. И в ноль и в минус 15 в ней достаточно тепло и не потеешь. Не сковывает движений, не продувается и не промокает. По поводу носки - думаю мне на 2 сезона хватит вполне, но я иногда полдня в машине ее протираю, обязательно каждый день часа по два гуляю в любую погоду, а иногда разгружаю технику, например седня морозилку таскал, поэтому мне как бы два сезона нормально, до этого ли купер был, он вначале был бомбезный, но на второй сезон сдох, в нем стало холодно. В термите второй сезон пока все ок, хотя в паре мест начинает протираться уже. В общем как для его цены отлично, чета около 2к стоил помойму. В сравнении с каламбией за 6к это как бы халява.
 
Re: Нужно хорошую куртку

 
Re: Нужно хорошую куртку

Я не пойму нахуй, это что тема для главного? Пиздец, поиск куртки на какого то ноунеймного старика
 
Re: Нужно хорошую куртку

Точно.
Давай, умник, заебень нам тему об особенностях философии Шопенгауэра и ее сегодняшней применимости.
 
Re: Нужно хорошую куртку


Меня больше интересует полемика на тему Ницше о сверхчеловеке и можно еще о Бифуркационной снгулярности квантовых полей, но никак не куртку для пенсионера, чтобы он не скочевряжился в трамвае
 
Re: Нужно хорошую куртку

Может, лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор?
 
Re: Нужно хорошую куртку


бери такую! в такой деды в атаку ходили и было норм
 
Re: Нужно хорошую куртку


розёвенький
 

Вкладення

  • 2e1ca6daa464ac114.jpg
    30.4 КБ · Перегляди: 23
Re: Нужно хорошую куртку

Купи армейскую куртку и не майся. Уж там точно все пошито, как надо. И фасончик на века.

бери такую! в такой деды в атаку ходили и было норм
Кстати, легкая. теплая, полушки стоит и на сезонов пять хватит..
 
Re: Нужно хорошую куртку

Андрэ, че ты злой такой? Корпоративов мало?
 
Re: Нужно хорошую куртку


А если посодЮть, то еще и бесплатно выдадут
 
Re: Нужно хорошую куртку


А с бабами такое есть?