и не говоригы)
вот таки покажи на форуме идею - сразу расшифруют и украдут ))))))
не угадалЗеркальное - это хорошо. Если масштаб точно 1:1 - могу вытравить (ЛУТ+FeCl3)
PS: Вижу I2C-шную SOICовскую дуру... Видимо, EEPROM некий... Конденсатор SMC (47 мкФх16В)... Брелок какой-то, типа чип-карты?
PS: Вижу I2C-шную SOICовскую дуру... Видимо, EEPROM некий... Конденсатор SMC (47 мкФх16В)... Брелок какой-то, типа чип-карты?
А 1:1 размер какой? (считать буду так: S[мм2]*0,004863*N[шт])...сколько десяток таких плат может стоить?
(обязательно, одну сторону оставить, т.к. экран).
А 1:1 размер какой? (считать буду так: S[мм2]*0,004863*N[шт])
десяток несложных плат 37х23мм
Да, извините, пропустила, вы же дали размеры.
у меня получилось 42грн
я осилил формулу?
Тогда я сегдня посмотрю, хватит ли по размерам и общей площади тех остатков и завтра отпишусь в этой теме (ну, если кто-другой не возьмется, конечно. Но все равно отпишу).ну мне не горит.
я еще опытный образец не собрал.
в крайнем случае сам сделаю... как обычно
Ну уж извините... Муж любит свой CX75+объектив от микроскопа для макросъемкия один проверю и если все норм - апну эту тему
зы: качество травления наверное норм, а вот качество фото..
об этом и сказалPSPS: А вы моделировали устройство, или есть сомнения, что оно работоспособно? В последнем случае я не стала бы пока рисковать, лучше спаять на макетке, чем материалы и время расходовать