Нужно перешить костюмчик

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1399
Нужно перешить костюмчик

Всвязи с тем что за 3 недели сбросил 12 кг нужно перешить костюм, жалко , недавно купил, нужна хорошая портниха или портной желательно на Салтовке или на Холодной горе.
Спасибо
 
оффтоп: а как можно скинуть 12 кг за такой срок???
 
maksimus
Ну признайся - при чем тут костюмчик?! Самое главное - 12 кг


п/с/ а вообще по поводу перепрошивки под новую версию это в СОФТ
 
нет реально интересует костюмчик а по поводу веса, то чудо рецепт денег стоит и желания чудовищьного замешанного на выдержке!
так что помогите с костюмчиком
 
а вдруг ты еще 12 кил сбросишь пока мы тебе портниху подыщем
 
ну, если костюмчик реально хороший, попробуй обратиться туда, где брал. Уж они то точно пользуются услугами портных. Без этого не обойтись.
 
главное пришить к костюму кармашек внутри. чтобы складки кожи туды складывать...или кожа тоже за 3 недели вся втянулась?
 


посмотри на аватару похоже что у меня много может быть кожи растянутой????? просто жира 0.
Помню в спортивной ветке ты спрашивал как похудеть
Тема не о мне а о костюмчике!
 
Постирай костюмчик пару раз - мож сядет
 
Для не далеких, костюмы не стирают, их чистят в химчистке
Для не близких.
Костюмы все таки стирают.
Воздушно-пузырьковая стирка - есть такая.
Ипстественно не в домашних условиях.
 
Ого.
А есть уже и домашние.
Посилання видалено
 
337-07-61
Светлана Анатольевна
 
аватары не видел бо из дома сидел без картинок но все равно если ты собираешься перешивать костюм, значит сильно сдал в объемах? а рас сдал в объемах значит должен быть излишек кожи... вроде так?
 

и так и не так
если ты сидел на диете и сбросил вес со 120 до 80 то да кожа обвиснет, а у меня была спортивная диета в комплексе с тренировками поэтому кожа стягивается очень быстро особенно если в день час времени прес качать

ну вот нашел уже и сам где перешивают
 
Ипануцо, откуда взять этот час времени на "прес качать".
Работа у вас есть, юноша?
 
1 просыпаешься на пол часа раньше
и вечерком 8-9 в зал заезжаешь, если не получается то дома
а работа поверте нервная и домой бывает приезжею в 9-10 так что проблемма не во времени а в желании!