нужно "независимое сто" в пгт.Боровая! тема на день

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 413
нужно "независимое сто" в пгт.Боровая! тема на день

как в главном делают тему на час, в общем человек продает машину в Боровой в районе Купянска, в Харькове не бывает вообще. хотел бы забрать машинку но с осмотром на сто, может кто даст координаты проверенных людей?
 
наверное надежнее со своим мастером туда катить.городок маленький -все друг друга скорее всего знают-осмотр скорее всего будет положительный с ихними местными сто.
 

тоже эти мысли есть, но катить с мастером чуть более чем бессмысленно, весь смысл же осмотра на оборудовании
 
ну может где-то недалеко купянск/изюм
 
Пусть продавец приедет сюда. Если доедет, то можно брать.))
 
весь смысл же осмотра на оборудовании
Пока доедешь, там вообще никого не останется
 
Ладно кроме треша ничего не получиться, удалите тему
 
в тупиковой дыре нет смысла искать специалистов. проще привезти своего мастера на место
 
Пусть продавец приедет сюда. Если доедет, то можно брать.))

Самый вменяемый пост
Так и скажи продавцу.
Потому как с таким населением все мастера(аж 3 на весь пгт) Окажутся друзьями, кумовьями и корешами. И естественно выдадут положительный вердикт.
ПС осмотрев авто на единственной в местности эстакаде
 

Ну можно сказать человеку, типа, дорогу оплачу, приезжай. Я бы так сделал. Если побоится ехать - значит что-то нечисто.
А что за машина хоть?
 
Машина не понравится, поедет домой за свой счет

не, ну я бы так не поступил. Другое дело, если бы он сказал, что там двигатель нормальный, кузов в хорошем состоянии, а там жуки закрашенные, то тогда да. Но в этом случае продаван бы и не поехал, скорее всего.
 

Многие пишут "на смотрины не езжу". А тут в другой город переться, за 160 км. Я как то товарища повез в Краснокутск за машиной
Такая лохматка, что просто алес. На фото одно, а в жизни чуханомобиль.
 
До Боровой 30 км. Как два раза на Салтовку с ХГ.
 
СТО там как таковых просто нет. Ремонтятся как правило самостоятельно или у кума-механика-водителя. Нуно искать или в Купянске или в Изюме.