3000 грн на місяць

Нужна информация про установку уличных вебкамер ..

  • Автор теми Автор теми Avarie
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.04.2006
Повідом.: 1080
Нужна информация про установку уличных вебкамер ..

Стоит задача поставить уличную цветную вебкамеру (естественно что на улице и понятное дело - что в термочехле) с целью передачи изображения на локальный сервер (под *nix & apache с дальнейшим просмотром его по сети).

Порывшись в гууглях - стало ясно - что камеры бывают очень разные.
Самые дорогие и крутые - по 600-900 евро - со встроенными всеми фичами - как-то серверно-программная часть - не катят - по цене. Бюджет на порядок меньше - ориентировочно.

Более дешевые аналоги - те что попроще - не все цифровые - и почти все не уличные.

В общем интересует реально работающая связка -
(видео)камера - тюнер (для оцифровки - если надо) - видеоплата - софт.

Железо интересует - на пригодность к совместной работе и наличию софта и драйверов - под freebsd или linux (все равно); Софт специализированный не обязателен по идее.

Кто занима(лся/ется) подобным - дайте знать / подскажите.
Вопрос горит - и шеф буянит )
 
а каков бюджет...
я тоже думал в своей сети такое сделать, но посмотрев на бюджет нормального оборудования ~ $900 (не меньше) передумал.

а где Вы видели за 600?

А мы кстати в одной сети :)
 
кстати посмотрите материалы на сайте nag.ru кажется там была статья про установку уличной веб камеры
 
Назад
Зверху Знизу