Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 152
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 152
нужна помощь
Народ , очень прошу помощи . Нужны образцы заявлений или жалоб на садик . Хочу подать жалобу во все инстанции , начиная с СЭС , прокуратуры и так далее . Ребёнок постоянно болеет , как только начинает ходить в садик . Когда дома , или гуляет на улице с другими детьми не болеет . Хочу что бы садик проверили . Так же есть подозрение что воспитатель бьет детей , так как ребёнок при виде воспитателя ( который заменяет ) нашу постоянную воспитательницу панически её боится . Хочу написать заявление на проверку на проф придатность . Зарание буду БЛАГОДАРЕН .
Народ , очень прошу помощи . Нужны образцы заявлений или жалоб на садик . Хочу подать жалобу во все инстанции , начиная с СЭС , прокуратуры и так далее . Ребёнок постоянно болеет , как только начинает ходить в садик . Когда дома , или гуляет на улице с другими детьми не болеет . Хочу что бы садик проверили . Так же есть подозрение что воспитатель бьет детей , так как ребёнок при виде воспитателя ( который заменяет ) нашу постоянную воспитательницу панически её боится . Хочу написать заявление на проверку на проф придатность . Зарание буду БЛАГОДАРЕН .