Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Sipl
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.09.2007
Повідом.: 210
Нужна помощь!!!

Всем доброго времени суток! Есть телефон (ну если это еще можно назвать телефоном) Benq-Siemens EF81 может кто знает такой? Так вот, я не могу настроить в нем чтобы Java приложения (такие как Opera Mini или Jim icq) работали! Я уже и в офис оператора мобильной связи ходил и друзья клацали и некто нечего не может сделать :-(
Может здесь есть люди которые настраивали или знают как настроить?
 
Кстати там же в Java нет русского. Пробегись вот Посилання видалено. Я знаю там многабукафф. Но там есть и атвед.
 
Останнє редагування:
Кстати там же в Java нет русского. Пробегись вот Посилання видалено. Я знаю там многабукафф. Но там есть и атвед.

мда... букафф многа, но все мои попытки прошли безуспешно Jimm так и незаработал :(
 
Назад
Зверху Знизу