Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Темный
  • Дата створення Дата створення
Тут важна была не цена, а возможность восстановления. Просто НУ ОЧЕНЬ нужно было. Там было около 400 фоток + видео. Так что..
А проблема была в том, что ни одно уст-во не видело карту. Предлагали ток форматировать В роял-фото последней 7 версией какой то проги пытались - и все пофиг
 
поднимаю темку... тоже карта навернулась :( ни фотик, ни кардридер ее не видит.
народ, не знаете, а в Харькове где-нибудь можно попытаться восстановить?
 
и как она издала последний вздох? сколько лет было? уронили иль сама крякнулась ..? а то у меня тоже есть карта такая уже 2003 года ..работает как часики пока ...
 
вобщем-то мопед не мой :) вот расспросила подробнее.
дело было так:с карточки (через кардридер) скидывали фотки. через ZoomBrowser EX (кеноновская прога). часть фоток скачали, нажали finish, и вылезло сообщение об ошипке. после этого и фотик, и комп требуют отформатировать карточку.

до этого не роняли. сколько лет - не помню, около года наверное, может чуть больше.
 
вобщем-то мопед не мой :) вот расспросила подробнее.
дело было так:с карточки (через кардридер) скидывали фотки. через ZoomBrowser EX (кеноновская прога). часть фоток скачали, нажали finish, и вылезло сообщение об ошипке. после этого и фотик, и комп требуют отформатировать карточку.

до этого не роняли. сколько лет - не помню, около года наверное, может чуть больше.

Но если все считалось в чем проблема? Форматните ее и все....
 
Тогда просто какой-нибудь изи-рековери...
у ТС было сложнее- карточка вовсе не виделась. Тут же 90%, что все легко получится. Пара-тройка файлов, мб, не прочитаются.
 
берешь лезвием затачиваешь. я так делал на своем фоте. не вижу проблем. если ластил мягкий все ок.

Все-таки.
Вот так выглядят контакты у карточек CF.
Кудой тудо ластик-то запихнуть? Это ж до какой степени его надо тогда "затачивать"?!.. Хм...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу