Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 40
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 40
Нужна консультация!
Доброго времени суток.
Обращаюсь с вопросом, есть ли здесь люди которые успешно оформляли наследство в зоне АТО.
Буду благодарен за любую информацию, консультации и номера телефонов от знающих людей -
Доброго времени суток.
Обращаюсь с вопросом, есть ли здесь люди которые успешно оформляли наследство в зоне АТО.
Буду благодарен за любую информацию, консультации и номера телефонов от знающих людей -
