Вика
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.09.2006
Повідом.: 1
Реєстрація: 19.09.2006
Повідом.: 1
Нужен совет
Собака сорвала себе плечо, ветеринар назначил втирание камфоры и водки. Хотелось бы узнать, если кто-то сталкивался с такой проблемой, как лечили и облегчали боль своему питомцу.
Зарание спасибо.
Собака сорвала себе плечо, ветеринар назначил втирание камфоры и водки. Хотелось бы узнать, если кто-то сталкивался с такой проблемой, как лечили и облегчали боль своему питомцу.
Зарание спасибо.