Нужен совет...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Нужен совет...

россия (страна-террорист)не, или может кто из наших знает: я вот скоро собираюсь в питер и хочу услышать совет карточку какого оператора купить чтоб дешевле разговаривать по мобиле в питере...

и еще вопрос: кто-нить в курсе сколько билет стоит на поезд в питер, велика ли разница в цене из харькова и из белгорода и есть ли возможность попасть в питер самолетом (опять таки или из харькова или из питера)

заранее благодарен за любую информацию.
 

интересует таже информация только относительно масквы
 
Не знаю точно как по дальним поездкам, но для примера - билет до Белгорода из Харькова на электричке стоит 3,09грн. Автобусом - 10грн. А вот обратно билет из Белгорода в Харьков на электричке - 50руб. (10грн) и автобусом - 52руб. (тоже почти 10грн.)... ЖД перевозки в России в 3 раза дороже Украинских, так что ИМХО билет до Питера покупать однозначно в Украине.
 
Останнє редагування:
дешевле-мегафон
самолет из москвы 120-140 баксов поезд из москвы от 500р.
 
Точных цен не скажу, просто не знаю, но мой отец каждые 2-3 месяца мотается в Москву и говорит, что если ехать из Белгорода- то дешевле.
 
только не на белгородском фирменном...
 
Ездил в октябре в командировку - купе около 280 грн (поезд, по-моему, Новороссийск - СПб). Насколько я знаю - самолетов прямых из Харькова нет. У меня была карточка Tele2 - вроде как самая дешевая на тот момент, единственно что - работает только в Питере (по крайней мере в то время)
 
Nekto сказав(ла):
дешевле-мегафон
самолет из москвы 120-140 баксов поезд из москвы от 500р.

вариант из харькова в москву, а оттуда в питер мне не подходит =(
 
на питер прямого нет, AFAIK

мой друг из МСК едет до Белгорода потом сюда. и так же назад
 
Кстати, цены из Харькова можно найти тут Посилання видалено
Очень полезный сайт...

Стоимость проезда
№ поезда 8 (Севастополь - Санкт-Петербург)
Пункт назначения Санкт-Петербург
Общий вагон, грн.
Плацкартный вагон, грн. 119,71
Купейный вагон, грн. 189,26
СВ, грн. 381,60
Багаж весом 10кг, грн. 43,97
 
Останнє редагування:
спасибо за линк, только вот насчет багажа... это потому что границу пересекаю... сколько раз ездил в поездах с рюкзаками киллограм по 30-40 и никто никогда не требовал за багаж платить...
 
Гы - ну тариф то есть...