3000 грн на місяць

Нужен совет

  • Автор теми Автор теми Arhier
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.01.2012
Повідом.: 35
Нужен совет

Посоветуйте, пожалуйста, знающие юзеры, что лучше взять, Nokia серии Х на Андроиде, или Lumia на W 8.1. Выбираю между Nokia XL Nokia и Lumia 630( 620,625).Что лучше, плюсы и минусы, без флуда.:confused:
 
Останнє редагування:
В зависимости, что Вам нужно от смарта.
 
Особых требований нет, чтобы работал быстро( у XLоперативки поболее, но он двухядерній , а 630 4-х ядерная), и желательно чтобы было 2 камеры( в 630 кажется одна, но если XL лучше по другим характеристикам, то не принципиально), ну и по удобству интерфейса.Хотя у меня планшет на андроиде , а ноут на W 8, не особо заморачиваюсь.Просто ходит упорное мнение, что на W8 ничего не скачаешь, даже элементарно музыку, там игры, как это можно сделать на андроиде.
 
Просто ходит упорное мнение, что на W8 ничего не скачаешь, даже элементарно музыку
Это в Яппл без их голимых айтюнсов ничего не скачаешь.
Посоветуйте, пожалуйста, знающие юзеры, что лучше взять, Nokia серии Х на Андроиде, или Lumia на W 8.1. Выбираю между Nokia XL Nokia и Lumia 630( 620,625).Что лучше, плюсы и минусы, без флуда.
Да всё просто: если винду хочешь - то Lumia бери, а если Android надо, то бери Samsung.
 
>Это в Яппл без их голимых айтюнсов ничего не скачаешь.
вот это не надо свои заблуждения другим навязывать, а то потом и получаем: "...просто ходит упорное мнение..."

по теме: берите что-нибудь на android, и не обязательно nokia.
 
А почему тогда все инструкции по запросу "how to copy music to iphone" начинаются с запуска iTunes?
 
Если вопрос покупки не горит, подождите пока выйдет Lumia 535.
Он достаточно хорошо сбалансирован (основываюсь на ваших требованиях). =)
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Windows Phone
 
Назад
Зверху Знизу