Нужен просто Дружеский совет =)

Не хотелось бы вас огорчать, но некоторые говорят "люблю", как "спасибо" или "хочешь чаю".
Это даже обманом не всегда можно назвать. Просто более легкое отношение, что ли: "понравился, интересный, симпатичный - значит люблю" Через неделю понравился другой - уже его любит.
Любить - это ведь не только говорить об этом.
 
понимаешь, я отличаю одно от другого, если мне плохо без человека и я тока о ней думаю постоянно, просто не могу без нее, как это назвать, понимаешь, без нее у меня дипресия, нет настроения, постояннго думаю о ней... нет жизни и щастья без неё...
 
тут не хз, а видно она просто девушка....
Так что не веди себя как она (тебе нельзя, ты не девушка), и действуй, а по ХФ лазь.
ЗЫ: По делу - слазь лучше на форум пикап.ру
 

я люблю её не могу поступать как она....
 
Максимус сказав(ла):
я этого и не собираюсь делать!
Если я правильно поняла - то тебе совершенно все равно - есть ли у нее кроме тебя еще кто-то или нет? Но при этом ты ее ВРОДЕ БЫ любишь?!
 
Garfield сказав(ла):
Или вообще поступать? Меня про пикап.ру никто не понял ((
S_bird сказав(ла):
Ты делаешь первые шаги к свободе
да них... ничего он о не собирается делать! (если не стеб это все)
ЭМО - оно и в африке - ЭМО!!!
ааааа! меня не любят!!! пожалейте ка меня все дружно!!!
 
Garfield сказав(ла):
Гугль и вики не рулят. Определение в студию! (плиз)
слабак! первая строка в поиске!!!
Посилання видалено
Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о любви и внутренних переживаниях автора.
 
ппц, просил помощи, совета, а зафлудили ппц =(