Нужен мотоцикл с коляской на пару часов

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2011
Повідом.: 30
Нужен мотоцикл с коляской на пару часов

Доброго времени суток.

Ребята и девчата, обращаюсь к вам за помощью. Моему другу на свадьбу(26.09) нужен мотоцикл с коляской для того, чтоб эффектно и красиво появиться перед гостями на площади Розы Люксембург. Так как он жених и водить не умеет, то он будет просто сидеть в коляске, т.е. его надо просто подвезти на площадь на мотоцикле.
Ввиду того, что мотоциклы в аренду не сдаются, решили обратиться за помощью к владельцам чудо аппаратов.
Марка мотоцикла не имеет значения, это может быть и советский мотоцикл, и современный Урал, и трайк.

Если у кого-то есть возможность помочь в этом капризе просьба написать или позвонить 0671470280
Заранее огромное спасибо.
 
это фейк
они на нем собрались картошку перевозить,
пацаны не ведитесь!
 
Ааааа, хитрые колхознечги, наипать хотели.....
 
картошку на трайке перевозить?! вы что шутите?

Чтоб хозяева мотоцикла были более уверенны в наши чистых помыслах, мы и хотим, чтоб сам хозяин и вел мотоцикл с полтавского шляха на площадь розы. Если у хозяина не получится самому повезти, то смогу я, у меня есть права и опыт вождения (Минск, Kawasaki Vulcan). Опережая Ваши предложения скажу сразу, мотоцикл у меня был еще когда я жил в Молдове. Теперь я живу на Украине, а мотоцикл остался за бугром.

Тема еще открыта. Если есть помощники - звоните.
 
Какая милая подробность. Без эрадин тут не обойтись чувствую...
 
нужен мотоцикл с коляской
мотоцикл у меня был в Молдове
ты определись, что тебе нужно и понимаешь ли ты разницу, молдавский мотоциклист.
 



Судя из поста, ТС и Жених таки и собираются в дальняк, что бы эхфектно появиться перед гостями в солидоле и масле, иначе непонятно зачем нужен мот на 2 часа чтобы добраться с Полтавского шляха до Розы Люксембург, если мы конечно не говорим о самом конце Полтавского шляха (в смысле о самой Полтаве)
 
Останнє редагування: