Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Нужен хороший нейрохирург

Миледи икс

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 4
Нужен хороший нейрохирург

Моему ребенку 2 года, у нее нашли кисту сзади уха с осложнением. Необходимо проконсультироваться с нейрохирургом. Подскажите хорошего специалиста.
 
Нейрохирургов детских в городе совсем не много. В неотложке есть детское нейрохирургическое отделение. Больше детских вы не найдёте. Зав отделением Бондарук Роман Николаевич. Он бывает с 9 до часов 13. Или Духовской Александр Эрикович Работает каждый день до 15, если не в командировке то и по субботам выходит. Но чтобы с ним проконсультироваться нужно иметь запас времени. Желаю удачи.
 
Огромное спасибо врачу Харьковской областной больницы Бабалян Юрию Александровичу за проведенную мне вами операцию 2.08. 2017 года.Врач действительно от бога ! Так же спасибо нейрохирургу Мороз поликлиника, за Ваш теплый прием. Донецкая обл. г. Краматорск
Светлана . Р.
 
Назад
Зверху Знизу