Нужен хороший нейрохирург

Миледи икс

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 4
Нужен хороший нейрохирург

Моему ребенку 2 года, у нее нашли кисту сзади уха с осложнением. Необходимо проконсультироваться с нейрохирургом. Подскажите хорошего специалиста.
 
Нейрохирургов детских в городе совсем не много. В неотложке есть детское нейрохирургическое отделение. Больше детских вы не найдёте. Зав отделением Бондарук Роман Николаевич. Он бывает с 9 до часов 13. Или Духовской Александр Эрикович Работает каждый день до 15, если не в командировке то и по субботам выходит. Но чтобы с ним проконсультироваться нужно иметь запас времени. Желаю удачи.
 
Спасибо большое. Вы очень выручили.
 
Огромное спасибо врачу Харьковской областной больницы Бабалян Юрию Александровичу за проведенную мне вами операцию 2.08. 2017 года.Врач действительно от бога ! Так же спасибо нейрохирургу Мороз поликлиника, за Ваш теплый прием. Донецкая обл. г. Краматорск
Светлана . Р.
 
Назад
Зверху Знизу