Нужен апостиль

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2012
Повідом.: 235
Нужен апостиль

Добрый день. Нужно поставить апостили на дипломы и додатки к ним без перевода самих документов. Может кто сталкивался с данным вопросом. Буду признательна за совет по бюджетному варианту. Спасибо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только Вы сначала разберитесь в вопросе, например, почему Вам не нужен перевод?
 
Диплом нового образца на английском. В Европе этого достаточно. Легализировать его будут в Европе.



И почему проставление штампа в течение 10 раб.дн. - 220 грн.
а в течение 20 раб.дн. - 330 грн.?
 
Останнє редагування:
Диплом нового образца на английском. В Европе этого достаточно. Легализировать его будут в Европе.



И почему проставление штампа в течение 10 раб.дн. - 220 грн.
а в течение 20 раб.дн. - 330 грн.?

Не знаю, я думаю, опечатка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это сайт от Минобразования,не посредники.Можно отправлять Укр и Новой почтой.Есть телефоны по которым отвечают и подсказывают.Если у Вас диплом этого года,не забудьте взять из своего вуза вот эту справку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(первый бланк).
 
ТаНюШа, Большое спасибо. Это то, что нужно.
 
Ок. Будут вопросы,пишите,отвечу.
Если нужен будет присяжный переводчик (с украинского на польский)могу тоже подсказать,не посредник,сделал быстро.
 
Останнє редагування:
Добрый день. Нужно поставить апостили на дипломы и додатки к ним без перевода самих документов. Может кто сталкивался с данным вопросом. Буду признательна за совет по бюджетному варианту. Спасибо.

Самый дешевый вариант самим отправить доки в киев если у вас там есть знакомый кто их отнесет в мин юст для апостиля и заберет их сам. Стоит 1 штамп 52 грн. А нет то в гольстрим тогда там 184грн за все с одного дока. Удачи.
 
Назад
Зверху Знизу