a999
A
- 🟢 17:23 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
-
- #18481
Это же даун-бассяне, это они виноваты в нынешней жопе, в которой находится сейчас Украина.
Т.е. россия (страна-террорист) вообще не при делах?
есть устойчивое подозрение, что они сами себя выебли
Ого! рым Янукович отжал? Т.е. - если бы он досидел до осени и выбрали бы Юльку, то всё было бы чики-пики?Дела росиии тут вторичны.
А первично тут то, что жители Донбасса выбрали Президента Пидараса, за что им спасибо, конечно.
Из перманента?Бухой Predat вернулся.
Из-под клона.Porucznik Jebłoński;59389040 сказав(ла):Из перманента?
А 12 из них где?MØntУ;59389063 сказав(ла):Крымом Янукович расплатился бы за 15лярдный кредит
И какой из кланов отжал Крым?В случайность конечно никто не верит, все было запланированно, поэтому (исходя из трехгодичных результатов) уже и непонятно, кто организовал клановый псевдонародный переворот и с какой целью.
россия (страна-террорист), пока кланы делили, делят и будут делить потрепанную нашу украинскую шкуру, что они с радостью делали 20 лет.И какой из кланов отжал Крым?
Ого! рым Янукович отжал? Т.е. - если бы он досидел до осени и выбрали бы Юльку, то всё было бы чики-пики?
Яндекс карта в помощь таким.. Или Викимапиядядьку..не все в географии сильны..особенно те, кто не хочет видеть..
Vasilisa Shuter 🇺🇦 @IriskaVasiliska
"Сделано в ДНР"
Vasilisa Shuter 🇺🇦 @IriskaVasiliska
"Сделано в ДНР"
Дебилович спровоцировал Майдан, когда отпиздил студентиков 30 ноября.
Но он не мог поступить иначе. Янык же из Донбасса, а там большинство населения дебилы, блять .
па ним незя стрелятьаниже братья
Обычные мародеры, в жизни не поверю что люди которые выросли в тех краях, так бы уничтожали свое будущее/настоящее/прошлое, особенно учитывая что в эру дроннов это вышка никакой ценности особа не имела в военном плане, просто ради развлечения.