ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

где я писал о факте объявления. .

А Вы ничего и не писали. Просто Вы начали отвечать вместо человека, которому был задан вопрос, из-за чего и произошло недопонимание.

Украина газ там давно не покупает.

Я имел ввиду, что европейцы перестанут покупать энергоресурсы. Это было бы действительно сильной санкцией.
 
Да нахрена мне ответы на вопросы, которые я даже не задаю. Маша красивая? Маша- не знаю, а Катька, я знаю, страшная, ноги кривые, губа навыкот.
Конкретный вопрос - что оставили после себя немцы?
Не русские, не грузины, не папуасы. А немцы?

Прибалтика, Польша, тот же Калининград - там полно охуенной немецкой архитектуры. Гугл в помощь

или для тебя все, что не связано с дидами 41-45, уже не история?
 
Украина газ там давно не покупает.

Газ - не единственный энергоресурс. Уголь таковым также является.

Прибалтика, Польша, тот же Калининград - там полно охуенной немецкой архитектуры.

Построенной в период оккупации?
А то в Питергофф тоже много немецких архитекторов выписано было. Но это было в мирное время.
 
Газ - не единственный энергоресурс. Уголь таковым также является.



Построенной в период оккупации?
А то в Питергофф тоже много немецких архитекторов выписано было. Но это было в мирное время.

блядь. Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Кто будет в условиях войны в оккупации соборы строить? Это ты зациклился на второй мировой, как для любого ватника, для тебя не существует истории до или после этого события. Но даже Вторую Мировую ватники называют Отечественной, блять. Непонятно, какое отечество при этом имеется в виду

и будь уверен, если бы немчуры победили в той заварухе, сейчас бы вместо сраных хрущоб стояли бы дома поприличней

и нет, я не за немцев и я против фашизма, если чо
 
Я имел ввиду, что европейцы перестанут покупать энергоресурсы. Это было бы действительно сильной санкцией.
Перестанут. Европейцы думают всегда, перед тем, как сделать. Им газ нужен. По этой причине строя lng терминалы. В Австралии, США и Африке увеличивают объемы добычи. На верфях заложены новые танкеры, для перевозки газа. И даже рашка понимает, что этот процесс не отменить уже. Бабло вложено, акции проданы, все ждут прибыли.
 
Для тех, кто не умеет читать вопросы, повторяю и выделяю...
Какие памятники архитектуры остались после 2-й мировой после немцев на территориях, которые они оккупировали?

Так навскидку, дорога Харьков-липцы строили, до сих пор стоит практически без ремонта.
 
Нічпуя не зрозумів, які ще німецькі пам'ятки архітектури в Харкові? :рл:
 
После немцев? Это уже интересно.
Не подскажите, а какие памятники архитектуры остались после 2-й мировой от немцев на территориях, которые они оккупировали?
На ватник, жери.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тролінг у тебе як завжди недорозвинутий.
 
На ватник, жери.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тролінг у тебе як завжди недорозвинутий.

Пожрал. Невкусно...
Речь идёт либо об англичанах, испанцах, португальцах, либо о немцах, не имеющих абсолютно никакого отношения ко 2-й мировой.
Так что о "недорозвинутости" я бы на твоём месте тему бы не развивал.


Ладно, это бесполезно. Считайте, как Вам удобно.
 
Не подскажите, а какие памятники архитектуры остались после 2-й мировой от немцев на территориях, которые они оккупировали?

На самом деле это вопрос скорее риторический. Понятно, что ничего там не строили, не до того было.

Porucznik Jebłoński;58020851 сказав(ла):
Я не могу понять, дурман7 нарочно придуривается или по жизни настолько безнадёжное ебанько?

Конечно, ебанько. Только ебанько может сомневаться, что в 1939 году именно СССР начал войну. Не судите строго, ебанько ведь...
 
Только люди, являющиеся кацапами могут отрицать правду, доказанную во всем цивилизованном мире. Конечно, хотят забрать нашу выдуманную Победу. Просто неприятно было бы осознавать вам что вы и начали войну.
Ты как маленький ребенок, уцепился в выдуманную россией историю и кричишь-нет, я вам не верю, вы врете, мы великие, мы победители, немцы хотели всех убить, гитлер плохой, сталин герой.
 
Ты как маленький ребенок, уцепился в выдуманную россией историю и кричишь-нет, я вам не верю, вы врете, мы великие, мы победители, немцы хотели всех убить, гитлер плохой, сталин герой.

Ты в адеквате???
Покажи, где я такое писал???
Это-раз. Далее...
Ты, я так понял, считаешь, что Гитлер пошёл на СССР исключительно из пацифистских побуждений, только чтобы скинуть Сталина и планировал каждому жителю подарить букет ромашек?
 
Останнє редагування:
Так навскидку, дорога Харьков-липцы строили, до сих пор стоит практически без ремонта.

Мост через Уды в с. Красная Поляна простоял почти 50 лет без ремонта. Сейчас там построили новый, но 50 лет....
 
Ты, я так понял, считаешь, что Гитлер пошёл на СССР исключительно из пацифистских побуждений и планировал каждому жителю подарить букет ромашек?
Гатлер пошел на СССР потому, что у него хорошо работала разведка и он понимал, чтоо сССР почти готов напасть на Гитлера.
 
Porucznik Jebłoński;58020851 сказав(ла):
Я не могу понять, дурман7 нарочно придуривается или по жизни настолько безнадёжное ебанько?

ебанько, прикидывающееся ебаньком ничем не отличается от простого ебанько :)

баран7 сам решил, что разговор идет исключительно о второй мировой, сам себя убедил и продолжает усердствовать в формировании своего имиджа сказочного долбоеба
 
Ты в адеквате???
Покажи, где я такое писал???
Это-раз. Далее...
Ты, я так понял, считаешь, что Гитлер пошёл на СССР исключительно из пацифистских побуждений и планировал каждому жителю подарить букет ромашек?
в харькове например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почитай для ознакомления. Немцы вбухали огромное количество ресурсов для восстановления жизни города после оступления коммуняк.
Харьковский хозяйственный банк занимал очень активную финансовую позицию, он не толь ко собирал выручку, принимал платежи и налоги, он успешно выдавал кредиты частным лицам и предприятиям, при этом проценты с этих кредитов были значительно привлекательнее нежели современные банки Украины. Банк принимал также вклады от населения, на 5 сентября 1942 г. в Харькове было 4 миллионера.
Очень простая была и налоговая система, введенная немцами. Если заработная плата не превышала 200 крб. то налог на зарплату не взимался. Все кто больше платили 10 %, в том числе и натуральные оплаты. Если артель (товарищество) оплатило налог на прибыль, то его работники уже не платили налоги на зарплату. Те кто занимается промышленной деятельностью, кустарной, сдал жилье в наем платили от 10 до 25 %, в зависимости от суммы доходов. Кто занимается торговлей, комиссионной, посреднической деятельностью покупкой и продажей вещей, содержали гостиницы, платили от 10 до 40%. Прибыль с/х предприятий вообще не облагается налогом. Налоги от товарооборота оплачивались не позднее 10 числа следующего месяца. За каждый день просрочки 1 % пени. Штраф при неверной сумме насчитывался в 10-кратном размере от утаенной суммы.


Но ватное быдло и тут отличилось:

Но собственно самая главная проблема для управы было воспитание советских граждан. Многие из них переждав пару недель вернулись к своим прежним занятиям: доносам, анонимкам, жалобам, попыткам вернуть якобы свое имущество отобранное при советах. В заявлениях на работу пестрят: прекрасно знаю немецкий, дворянин, сын священника, подвергался репрессиям советской власти.
Анонимных заявлений уже в декабре было в несколько раз больше, чем обычных. И Управа приняла решение их не рассматривать совсем. Кто-то пытался решить свои жилищные проблемы, жалуясь на соседей, дескать они евреи, сотрудники НКВД, коммунисты. К чести полиции она разбиралась в официальных заявлениях. Другого рода заявления касались бытовых распрей и мелких краж, особенно продовольствия.
 
Назад
Зверху Знизу