ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

германия будет послана нахуй
Это неправильно. Если предложат, нужно соглашаться, но с украинскими уточненияи полностью исжающими то что хотят какцапы.
Ибо отказ украинцев от диалога это повод для снятия с какцапов санкций.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Это неправильно. Если предложат, нужно соглашаться
мы германии нихуя не должны. Они за свои государственные интересы, которые ставят выше наших, так и мы не обязаны им ничем.
но с украинскими уточненияи полностью исжающими то что хотят какцапы.
естественно. Мягонько так посылать нахуй вместе с москальней. Что и происходит сейчас.
Ибо отказ украинцев от диалога это повод для снятия с какцапов санкций.
санкции с них еще долго не снимут и даже новые будут вводить
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

мы германии нихуя не должны
Сегодня Германия поддерживает санкции против РФ. И это большая помощь. Если они снимут санкции, а за ними 90% ЕС, то за возврат Крыма можно забыть.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Сегодня Германия поддерживает санкции против РФ. И это большая помощь
ну, очень неохотно, очень. На отъебись.
Если они снимут санкции, а за ними 90% ЕС, то за возврат Крыма можно забыть.
главное, чтобы мы об этом помнили. Что там немцы думают и французы - похуй должно быть, но они так же должны понимать, что агрессия РФ против нас им никак не поможет. Если не идиоты, конечно (в чем есть сомнения). Надо самим повестку дня создавать, а не следовать чужой.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Лично я не увидел ничего крамольного, на что нельзя согласиться.

1. Украина законодательно закрепляет особый статус территорий ОРДЛО и его фиксированное представительство в парламенте Украины. В перечне "особого статуса" - должны быть указаны собственные органы правопорядка и налогообложения.

т.е там будет своя система налогообложения с нулевым поступлением в госбюджет Украины , а соц выплаты или пенсии этим "шахтерам" платить нам ?? не ..такое кино мне не нужно.
органы правопорядка ..так там свои законы . т.е я поеду в Донецк и крикну- Слава Украине ,а меня за это будут судить ? тоже нафик нужно.
про армию их не сказано, но думаю то же что и с их полицией будет так накой оно нужно ?
Представительство в парламенте этих тварей ? с каких делов? и депутатская неприкосновенность у них будет ?? ..не в лес то же .

2. Производится взаимный обмен удерживаемыми лицами.

не против

3. Украина точно определяет дату начала регулярных пенсионных выплат и задолженности по ним населению ОРДЛО в пределах 2022 г.

С каких делов ?? а налоги они платили с 2014 г ,чтоб с них чето якобы "шахтерам" выплачивать?? ..то же в лес .

4. Снятие с обсуждения законопроекта "Об основах государственной политики переходного периода".

тут должен быть принят закон для днр\лнр, как для условно осужденных - урезание в правах на определенное время (лет на 20 точно )и введение дополнительных налогов для проживающих на этих территориях для восстановления инфраструктуры\соц сферы итд ( именно за их счет )
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

У вас есть надежда на его возврат в обозримом будущем? :незнаю:

чтобы надежда была, надо постоянно напоминать о нем. И вся эта говорильня на "крымской платформе" - это очень правильно.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

У вас есть надежда на его возврат в обозримом будущем?
Я давно живу.И на моей памяти кацапы убегали и из Афганистана и с Германии, и с Польши и Чехословакии, и с многих других. Хотя до Горбачева никто не верил что такое возможно. В одной Германии миллионная группировка стояла.
Уверен и с Крыма они именно так слиняют. Когда в москве талоны на сахар введут.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Представительство в парламенте этих тварей ?
Это уже предусмотрено Конституцией Украины. 10 депутатов от Крыма, 9 депутатов от окупированной части Донецкой обл. 9 депутатов от окупированной части Луганской обл.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это уже сделано.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

С каких делов ?? а налоги они платили с 2014 г ,чтоб с них чето якобы "шахтерам" выплачивать?? ..то же в лес .
Читайте внимательно. Украина определяет дату выплат. И всё. Та хоть сегодня. Направить с правительства требование в Донецк и Луганск, чтобы они с сегодняшнего дня начали выплаты пенсий и долгов, тем кто живет на окупированной территории. За чет средств, которые они собирают с тамошних предприятий.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

4. Снятие с обсуждения законопроекта "Об основах государственной политики переходного периода".
тут должен быть принят закон для днр\лнр, как для условно осужденных - урезание в правах на определенное время (лет на 20 точно )и введение дополнительных налогов для проживающих на этих территориях для восстановления инфраструктуры\соц сферы итд ( именно за их счет )
Я ж о чем и говорю. В тюрме обиженные имеют особый статус. Им запрещено садиться за стол со всеми, спать на шконке, и т.п.
Вот и этим аналгичные права прописать. Вы ж мол сами хотели особый статус. Получайте.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Читайте внимательно. Украина определяет дату выплат. И всё. Та хоть сегодня. Направить с правительства требование в Донецк и Луганск, чтобы они с сегодняшнего дня начали выплаты пенсий и долгов, тем кто живет на окупированной территории. За чет средств, которые они собирают с тамошних предприятий.
да это херня какая то , скажут денег нет все, да и откуда там деньги если экономика в полной заднице ну а главный спонсор этого сброда - москава денег не даст точно .
То как я это вижу эти уроды еще и требовать будут у нас фин помощь -типа мы пострадали обеспечьте нам беззаботную жизнь ..
не нахер с пляжа )
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

да это херня какая то , скажут денег нет все, да и откуда там деньги если экономика в полной заднице ну а главный спонсор этого сброда - москава денег не даст точно .
То как я это вижу эти уроды еще и требовать будут у нас фин помощь -типа мы пострадали обеспечьте нам беззаботную жизнь ..
не нахер с пляжа )
Есть Закон: платишь ЕСВ- есть стаж и пенсия, не платишь- нахуй с пляжа.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

скажут денег нет все, да и откуда там деньги
Это не наши проблемы. От нас требуют только назначить дату выплат. Вот и нужно назначить И опубликовать приказ дыровским властям платить пенсии с сегодняшнего дня.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Это уже предусмотрено Конституцией Украины. 10 депутатов от Крыма, 9 депутатов от окупированной части Донецкой обл. 9 депутатов от окупированной части Луганской обл.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это уже сделано.
верно , но эти 30 реально будут подкрепление в команде 5й колоны , ну незнаю я бы их вообще на переходной период запретил представлять в парламенте ,а еще лучше как я и писал, запрет выборов на этих территориях вообще , до момента когда сегодняшние их промытое кацапской херней молодое поколение уже будет на кладбище т.е примерно на 60 лет.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Это не наши проблемы. От нас требуют только назначить дату выплат. Вот и нужно назначить И опубликовать приказ дыровским властям платить пенсии с сегодняшнего дня.
да не это как раз нас и касается .а без денег нафик они нужны ))
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Есть Закон: платишь ЕСВ- есть стаж и пенсия, не платишь- нахуй с пляжа.
ну вот моя мама более 40 лет отработала официально и отчисляла все в ПФ. Теперь у нее пенсия чуть-чуть больше, чем у соседки, которая почти ни дня официально не работала за последние 30 лет. Закон недвусмысленно говорит: кто платит налоги, тот лох.
 
Назад
Зверху Знизу