свои съедят с дерьмом, причем радостно. акелла уже не может промахнутсяЕсли хуйло отступит и вернёт Крым - Европа забьёт на преследования.
Именно.Уход из Донбасса будет однозначно воспринят населением рф как тяжелое поражение. И не только населением рф - в странах СНГ это воспримут точно так же.
Поэтому для него оба варианта как говорил товарищ Сталин - "оба хуже".
Но тот, который "будет воспринят" может позволить ещё по дёргаться. Второй - фатален.
Европа быстро и легко снимет санкции, так как GB выходит, а меморандум подписывала GB кроме USA.
Если хуйло отступит и вернёт Крым - Европа забьёт на преследования.
Первый еще более фатален. В рашке его после этого просто уничтожат, особенно если следующим на повестке окажется Крым.
В данной ситуации меня удивляет похиция Х... Уже, в принципе, понятно, что ему ни хуя не светит в Украине.
Понятно, что санкции будут методично усиливаться пока рашкИ не начнут жрать друг друга.
Зачем он сохраняет позиции? Какой ему смысл от этого?
У меня такое впечатление, что он агент госдепа и целенаправленно валит рашку в последнее пике. Реально выгоднее было бы отойти ему. Те десятилетия, что он пытается отыграть у судьбы, чтобы НАТО не распространилось в Украину - он не выигрывает, потому, что сам процесс присоединения Украины к НАТО - растянется с нашей вдачей на десяток-другой лет.
Короч, Волкер, скорее всего, прав, пока этот хуешах не сдохнет - ишак дальше не пойдёт.
тот кто с головой и так понимает что вова обосрался больше некуда, а те кому без головы можно зомбоящик прописать на 3мес, сами просить будут о очередной многоходовочке.Уход из Донбасса будет однозначно воспринят населением рф как тяжелое поражение. И не только населением рф - в странах СНГ это воспримут точно так же.
Поэтому для него оба варианта как говорил товарищ Сталин - "оба хуже".
это в гейропе а не в СШАТак санкции за Донбасс отдельно, а Крым - отдельно
это в гейропе а не в США
там госдеп свою работу знает, не то что эта шпана из БрюселяВ США свои отдельные санкции
Теперь - и по ЯО малой и средней наземного базирования.
Это ж можно беспалевно хезать в штаны прямо на ходу.духовность и диды
С разных калибров [emoji1]и стрелять этим
и стрелять этим
Подозреваю, что 99% хотели и хотят именно в кацапию.Что подумает любой кацап или сепар:
1. Это всё актёры на камеру перед Волкером.
2. А если даже и не актёры, то они не могут сказать правду (что конечно же хотят в кацапию и днр). А иначе пожилую женщину тем же вечером задует монтажной пеной Правый Сектор.
Подозреваю, что 99% хотели и хотят именно в кацапию.
Запасайтесь чаем и вкушайте))))))
рыба мОяпрости, не знала
да вот выгоним русню с нашего Донбасса и попьем
думала, что-то ржачное... но мне грустно такое смотреть. Даже жалость к ним появилась
было бы убидтельнее еслиб он аместо пропеллера кое-что другое туда высунклЭто ж можно беспалевно хезать в штаны прямо на ходу.