водила мужа по всяким заводам,организациям.за хуй водила?
водила мужа по всяким заводам,организациям.за хуй водила?
подчеркнуть надо не "превращаемся в кндр", а "будем и кндр любить". Вот это самый смачный пиздец. Они готовы жить в дерьме и любить его зная, что это дерьмо.
ну все же разного порядка проблемы у киевлян и лугандонцев. Но киевские жильцы в итоге научатся ходить по судам и защищать свои права, а жители лугандонии будут сначала радоваться что есть свет и вода, потом чему-то одному из этого, а потом что никто их не пристрелил. Эта лугандонская помойка будет жить в дерьме десятилетия и народишко там к этому привыкнет и сопротивляться не будет, потому что за любую попытку майдана - быстро ломают ноги.Как и на всей территории Украины к сожалению. Всех ебут - они только зад подставляют.
Яркий пример пару дней назад в Киеве. Есть частная котельная владелец которой 100% кипрский оффшор и туда регулярно выводятся средства которые должны идти на оплату газа Киевтрансгазу. Угрожают отключить тепло в морозы, жильцы говорят о каких-то "предоплатах", мол давайте скинемся и предоплату сделаем за газ чтобы его не отключили. Ну не идиоты, не?
Так реально же никто не обещал. Хуйло или ведмедев произносили фразы "днр - расия"? Нет. Проводился референдум о присоединении? Нет. Хуйло лично приезжал в лугандонию? Нет. Хуйло, может, знать не знает, что есть такая днр. он талдычил что-то там про "новососию", а где эта мифическая новососия, никому не говорил, может, она вообще в монголии, или во вьетнаме, хзн, причём тут донецк и луганск? Почему долбоёбам что-то там приснилось? Хуй их знает, долбоёбы же.
ну все же разного порядка проблемы у киевлян и лугандонцев. Но киевские жильцы в итоге научатся ходить по судам и защищать свои права, а жители лугандонии будут сначала радоваться что есть свет и вода, потом чему-то одному из этого, а потом что никто их не пристрелил. Эта лугандонская помойка будет жить в дерьме десятилетия и народишко там к этому привыкнет и сопротивляться не будет, потому что за любую попытку майдана - быстро ломают ноги.
граждане Украины привыкли что за них все проблемы решают кто-то еще. Пора отвыкать, потому что "кто-то еще" так решит проблемы, что граждане останутся без последних штанов. Только вот сейчас начало доходить, когда конские счета за коммуналку приходят (тарифы отдали на усмотрение местных властей). И теперь постепенно начали думать.Что там будет пиздец многие десятилетие - это я говорил ещё 2-3 года назад. Судя по опыту решение подобных конфликтов у других стран это 20-50 лет.
Главное чтобы вся Украина не скатилась к такому.
Что там будет пиздец многие десятилетие - это я говорил ещё 2-3 года назад. Судя по опыту решение подобных конфликтов у других стран это 20-50 лет.
Главное чтобы вся Украина не скатилась к такому.
а вот если Донбабве ,хоть мытьем,хоть катаньем воткнут в состав Украины сразу появится антиген с последующей лихорадкой
Тут ещё фишка. Отжатый КС стал Фениксом. Худо-бедно запустил голосовую связь, через полгода - смски, потом и 2Г интернет появился. Потом отжали Тримоб и на его сети запустили 3Г для Феникса. Понтов было - гора. Но оказалось, что частоты разные и ты либо звонишь по Фениксу, либо - пользуешься 3Г, только при этом твой телефон уже не в сети, т.к. радиоканал уже занят. Выключил 3Г - можешь снова звонить по телефону.
Роуминг это когда вы со своей сим едете например в Абхазию и там регистрируетесь (если у оператора есть роуминговое соглашение) в сети.Ну, как бы да. Это давно известно, но не всем, как оказалось. Феникс выходит на международные звонки через роуминг в Абхазии. Поэтому даже в пределах одной комнаты с Феникса на МТС звонок будет дорогим. С точки зрения МТС Феникса нет и поэтому позвонить ему нельзя.
Частоты то разные, но у вас скорее всего не сделали голос в 3ж сети и не сделали автоматом возвращение в 2жТут ещё фишка. Отжатый КС стал Фениксом. Худо-бедно запустил голосовую связь, через полгода - смски, потом и 2Г интернет появился. Потом отжали Тримоб и на его сети запустили 3Г для Феникса. Понтов было - гора. Но оказалось, что частоты разные и ты либо звонишь по Фениксу, либо - пользуешься 3Г, только при этом твой телефон уже не в сети, т.к. радиоканал уже занят. Выключил 3Г - можешь снова звонить по телефону.
Вы бы видели новые сим Интертелеком [emoji1]А про интертелеком че забыли?Довольно бодрый мобильный интернет ещё работает.И с местного стационарного телефона можно звонить на стационарные и мобильные номера Украины,правда ценник 10-13 руб. за минуту,ну то таке.Зрада однако!!
Через пол годика, на отжатой недавно у МТС железке расширят ёмкость.