ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?


Т.е. на одном из основных языков мирового еврейства - что и следовало доказать: вы явный агент масонов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
наверно вы, раз спрашиваете

А у меня вопрос про ДНР и ЛНР, с кем там вести диалог, если реально там все управляется из России...А Захарченко и все остальные марионетки. Это подтверждают сами сепаратисты. Тут же не посморишь... И существует теория, в которую я тоже верю, что многих командиров ДНР и ЛНР убили по приказу из кремля.

Про обстрелы территории согласен, но были же многочисленные случаи, когда ополченцы стреляли из жилых районов и прилетала ответка. Про это опять-таки подтверждают местные жители. (Хотя я согласен с тем, что чаще там стреляют без повода) Какое на это у вас мнение.

По поводу того, что в России и на Украине правят евреи. Одна из причин как мне кажется, что допустим русский никогда не поддержит русского. Приведу пример, был у меня одногруппник - армянин, его взял на высокооплачиваемую работу другой армянин, просто по причине, что он сам армянин. Когда приезжают русские в америку, многие там дают такой совет, чтобы они не общались со своими соотечественниками и с украинцами и др. русскоговорящими, так как те их могут кинуть и не стоит им доверять. Вообще вы готовы такое представить, что русский поможет русскому, просто потому что тот русский, одолжит денег, возьмет на высокооплачиваемую работу...
 
Та так собі. Наташя ще нічо так. Коли джинси зніме. Аксінья - кокошнік не знімає. Дури дурами. Годую салом. Потроху украінізую.
 
Так кто из них в итоге рептилоид?
Да у меня уже мозги закипают.

Краткое содержание предідущих постов.

Евреи-леваки замутили в России переворот. В результате переворота возник совок и СССР. А теперь совки гонят на евреев, шо те пидарасі и плохиши.
 
А зачем?
 
Это ты в англоязычном сегменте выяснил, что руские, на самом деле евреи, которые не любят других евреев. Это наверное и есть еврейский заговор.
 

Представители Это пашка что-ли Или у тебя есть еще бухари домбаские на примете?
 

евроленд уже не знает кого бы еще приплести
 
Любопытный экземпляр троля. Этнически озабоченный. Шикльгрубера молодого очень напоминает, заботится о чистоте расы, цивилизатор, заслуженный расоочиститель ДНР. Послан Захарченко разведать подступы к Лондону.
 

Тебя еврей в детстве покусал? Или чего ты так к ним неравнодушен?
 


Прохожий‏ @begemot258
Эпиграф
на шестой день Бог создал зверей земных, скот, гадов земных, человека и чихнул (случайно), а из того шо попало в салфетку создал ЛНР
 
Хм.. Весной 14-го я там регулярно наблюдал народного Пашу Губарева, которого везде за ручку водил Коля Левченко... Вот этот - точно представитель от народа )). Татарского народа, из ботсада )
 

Ты ебанутый Только такая тупая вата как ты, может называть новопидорасию дыныры
Пусть тебе прилетит ответка когда ты поедешь в гости к новопидорасам
 
Бля. Не говорите, что все это пишется серьёзно.
Такая каша возможна при отсутствии мозга
Я перехвалил, когда назвал ватника дебилом.
 

Не думаю Я хорошо в цель умею попадать И любой новопидорас станет дырявым если только попробует ко мне подойти Так что не советую