Ходят слухи, дошедшие "с той стороны", что вторую по величине шахту Донбасса - "Комсомолец Донбасса" отправляют в неоплачиваемые отпуска до конца августа. Пока до конца августа, а там...
Это не копанка на два десятка человек, а 4-5 тыс. работников.
Не а.. Кировск. Шахтерский район.Павлоград - это Днепропетровская область. Не Донбасс, хоть и называется условно Западный Донбасс.
А "Комсомолец" - это район Енакиево.
Шо таки по этому поводу думает Фима?Не только Комсомолец Донбасса, и шахта Засядько, и другие шахты стоят. Даже Холодная Балка, которая прямиком снабжает Старобешевскую ГРЭС тоже работает только одной сменой. Не говоря уже про более мелкие шахты. ЦОФ тоже стоят, склады заполнены. Суть в том, что в Украину теперь не вывезешь, а РФ с нового года не позволяет ввозить антрацитовую группу. Там тоже хватает своих олигархов-шахтёров, которые манали делиться своим куском рынка угля с каким-то днром.
А чему радоваться? И не надо маньдеть на работяг. Вы будете работать в шахте ? То то же.молча уйдут и даже не пискнут. Причем кое-кто уйдет в незаконные ВС и потом там подохнет. Туда им блять и дорога.
А тут радости особой нет, просто констатация. Никто ж не виноват, что их уголь оказался нахуй никому не нужен, кроме Украины.А чему радоваться? И не надо маньдеть на работяг. Вы будете работать в шахте ? То то же.
Щас в Бялорусии уголь найдётся.Суть в том, что в Украину теперь не вывезешь, а РФ с нового года не позволяет ввозить антрацитовую группу
Фима в Москве тусил. Думал порешать с московскими. Не порешал.Шо таки по этому поводу думает Фима?
Поглядим.Щас в Бялорусии уголь найдётся.
Я не понимаю, почему Юга Вуценко до него ещё не добрался. Или с нашими всё же порешал? С нашими оказалось проще договориться, чем с московскими.Фима в Москве тусил. Думал порешать с московскими. Не порешал.
Он ещё способен разговаривать?Фима в Москве тусил. Думал порешать с московскими. Не порешал.
Извините. Не верно изложил. Это злорадство. И пожелание сдохнуть всем. Делов то.А тут радости особой нет, просто констатация. Никто ж не виноват, что их уголь оказался нахуй никому не нужен, кроме Украины.
А это кто? У нас тут с укр. новостями напрягпочему Юга Вуценко до него ещё не добрался.
А это кто? У нас тут с укр. новостями напряг
Ммм, начинают проявляться тонкие нотки солнечной (и такой же освобожденной) Абхазии.спасенный от хунты углегорск - а жизнь то, налаживается!
вокзал
Муж вот этой Бабы ЯгиА это кто? У нас тут с укр. новостями напряг
А это кто? А то я совсем от жизни отстал...Муж вот этой Бабы Яги
Возможно. У Засядько есть РМЗ, который всю фигню точит для нужд шахты. С 1 числа их собирались на 3 недели в бесплатный, потом - на 2, потом решили ходить на работу по 2-3 дня в неделю.Засядько чахнет, но работает.