та в пизду твои ватные сказки, достаточно парочку твоих постов почитать, чтоб понять что ты пособник оккупантов
Очень похоже. Даже БАндера правильно написано.текст очевидно нарисован в фотошопе, а не мелом
Прежде чем писать с немецкого прокси и быковать на того, кого не знаешь прочти сперва этот мой пост: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60048222&postcount=25812
Ну да, если шо живу в Киеве, иногда в других странах
А я вот свои посты не помню, и даже если очень захотел бы, вот так сразу не нашёл бы. Ты ссылки на показательные посты в блокнотике держишь?
Очень похоже. Даже БАндера правильно написано.
Я тоже удивлён, что до сих пор не появился видос с регистратора (их не запретили в Харькове?). Колонна в 16 тягачей с побитой техникой и ни одна вата не сняла и не выложила в сеть на радость себе подобным? Не верю (с).
“Мы возвращаемся в Украину!”:
«Жители Донецка наконец начали понимать, что о росиии не может быть и речи. Мало того, даже тех кто уехал в Россию на правах беженцев, массово высылают обратно в Донецк.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
На тралах железо ржавое, явно не свежакЕсть такой вот видос,фейк-не-фейк решайте сами.
Есть такой вот видос,фейк-не-фейк решайте сами.
Не, есть такая софтина clipdiary, по ней легко дель поиск того, что в буфер копировал, а т.к. я отчётливо помню всё, что писал и кому говорил, а также что приходилось пару недель назад уже копировать эту ссылку - найти её труда не стоит.
Зы я помню про фото луганских номеров в Вене, не переживай
Есть такой вот видос,фейк
Именно об этой технике я и говорил в посте #28449 от 16,06 это перед выездом из Харькова в сторону г. Чугуев.
а можно вопрос: где ты там узрел озвученные бм21 в таком количестве?))это Вопрос номер1))
Именно об этой технике я и говорил в посте #28449 от 16,06 это перед выездом из Харькова в сторону г. Чугуев.