Велтон, заработки торговых трижцать тысяч. Рублей ессно.
В Украине 7500 грн. Так что садись на бутылки и кричи "Лнр ето сила"
Не знаю, вроде он сказал, чтобы Велтон садился на бутылки и орал "ЛНР - сила!", я, к стати, этот призыв готов поддержать.
А я готов твою маму ебать.
Ты не готов.
Готов еще как готов, я ее по армянски ебать буду
Велтон, торговые фирмы завязаны на рф, те платит буквально рф по сути своей.
Зп у торговых даже в ебенях была и есть нехилой.
Супервайзеры вообще по полтишку получают.
Ну а так да, хреновенько
Если жить там постоянно, зачем в Украине получать з/п ?
Торговые ето люди с опытом, а не с улицы.
Как и сварные и токари
Рома,не пизди.Велтон, торговые фирмы завязаны на рф, те платит буквально рф по сути своей.
Зп у торговых даже в ебенях была и есть нехилой.
Супервайзеры вообще по полтишку получают.
Ну а так да, хреновенько
Ну, а все же,что же там - в псевдо ДНР и ЛНР? (согласно теме)
Обострение. Несколько дней в Луганской области р-н Желобка. А вчера от нас арта начала гупать - это Пески, Водяное, Авдеевка. Сегодня с вечера - южная сторона Донецка, Марьинка, Красногоровка. Ответка тоже приходит.что же там
Все в игрушки играете? Когда выйдете из подросткового возраста, тогда поймете всю серьезность происходящего.Там? Хреново. Фаллаут 1 видел? Вот там все тоже самое - постапокалиптика, банды, куча мутантов под влиянием "русского мира" и война. Война никогда не кончается
Сергей Викторович, спасибо, но уж, я то в курсе происходящего.И в своем городе я вижу "движуху" тяжелого "железа" и слышу некоторое эхо с юга.Обострение.