а потом расстрелять!
а они жрут и не гавкают. Ну, может быть, тихо-тихо скулят на кухнях, чтобы никто не услышал.Кинул домбасню тупую хуйло Но это не отменяет радости в 2014 году. Во всяком случае для меня. Пусть теперь жрут свой русцкий мир и не гавкают
да уж хуй тебе, это заноза в жопе рашиДа отсоедините их к хуям уже да и все. Кстати, а нахуа вообще он вам нужен?
Тупой депресняк
а они жрут и не гавкают. Ну, может быть, тихо-тихо скулят на кухнях, чтобы никто не услышал.
Ты шо, запретить поступать. С.В. рассказывает, как добрая половина лугандонской детворы уже хуи навострила здесь поступать, а ты - запретить. Онижэдети.Ну не расстрелять. Но возможно запретить в будущем поступление в вузы
Щас форумные философы тебе расскажут, что Украина не твоя личная, мыжэбратья, и вообще тут все за мир, а ты плохая злая тётка.Я не хочу видеть их в Украине Ну вот просто не хочу
Пи-ц просто - дети Донбасса какие опасные. В Днепре титушня разгуливала, да и в Харькове кацапской блевотины не мало, что с ними???????
Ты шо, запретить поступать. С.В. рассказывает, как добрая половина лугандонской детворы уже хуи навострила здесь поступать, а ты - запретить. Онижэдети.
эта титушня и кацапская блевотина еще недавно была жалким подобием этих детейПи-ц просто - дети Донбасса какие опасные. В Днепре титушня разгуливала, да и в Харькове кацапской блевотины не мало, что с ними???????
Да отсоедините их к хуям уже да и все. Кстати, а нахуа вообще он вам нужен?
Тупой депресняк
Щас форумные философы тебе расскажут, что Украина не твоя личная, мыжэбратья, и вообще тут все за мир, а ты плохая злая тётка.
Поражение в правах.кто тут дети?
не нужно херней страдать. Два родителя дебила должны быть лишены гразданства. Их выблядок туда же по цепочке. И больше никакого образования в Украине и т.д. в мордор пусть валят. За поребрик.
Говорят, что очень любят Украину. Но я думаю, что просто жрать хотят.А чего не хотят у себя в новопидорасии поступать?
Говорят, что очень любят Украину. Но я думаю, что просто жрать хотят.
Так никто и не говорит, что тут таких нет.Пи-ц просто - дети Донбасса какие опасные. В Днепре титушня разгуливала, да и в Харькове кацапской блевотины не мало, что с ними???????
Так никто и не говорит, что тут таких нет.
По всей Украине сделать экзамены по языку и истории для всех, а для чиновников всех рангов в дополнение еще и тест на полиграфе с парой вопросов любит ли он Украину и второй воровал ли когда то.
Все кто не прошел, не сдал или не захотел, статус негражданина и невозможность занимать посты чиновничьи и в гос структурах.
И с коррупцией и с выбором ватоголовых на выборах будет ну если не покончено, то гораздо меньше.
Ну при чем тут любофф. Чтобы переехать даже в хуевый надо тысяч 20 на жилье тут. Если денег нет то их нет, при лнр точно такую сумму не заработаешь, если ты не в высших кругах а-ля помощник плотницкого
Ай не пи..и..Назначили всех новых.