ну ужасно конечно, вот война, цены, все дела. Но когда я вспоминаю, что там ежедневно вот такое дерьмо как на видео не просто пиздят и унижают а даже убивают, то как-то немного легче.Хочется немного потрепать вашу логику.)) Вы уверены что в тариф на газ, включен "налог на войну" поэтому увеличивается и цена?
Держись, народ Донбасса, россия (страна-террорист) скоро придет
Может. В прошлом году оформляла подругароссия (страна-террорист)нин не может у нас вступить в права наследства.
Отсюда у меня подозрение, что и с владением как таковым есть проблемы.
С almerik все давно понятно, но J-23 и Колоб, я была о вас другого мнения. Неужели эти события вызывают у вас лично желание поржать? Можно по-разному относится к произошедшему в Одессе, но ржать?.. Недостойно, мальчики(
С almerik все давно понятно, но J-23 и Колоб, я была о вас другого мнения. Неужели эти события вызывают у вас лично желание поржать? Можно по-разному относится к произошедшему в Одессе, но ржать?.. Недостойно, мальчики(
даже немного жаль этих ватанов:
Мне интересно в каком посте я призываю горевать? Мне не понятны шутки и ржание на эту тему.
так у ту-ту два направления как минимум
По мнению ряда экспертов — инженеров, горняков и экологов, — в среднесрочной перспективе Донбасс с высокой долей вероятности станет зоной техногенного бедствия. Это будет 15 тыс. квадратных километров соленых болот, с разрушенными трубопроводами, шоссейными и железными дорогами, невозможностью капитального строительства и почти полным отсутствием собственных источников питьевой воды. Процесс деградации будет сопровождаться десятками локальных гидроударов, эквивалентных землетрясениям в 3–4 балла, влекущих разрушение коммуникаций и строений.
Так что направление у них одно - в жопу.Кроме того, за счет движения минерализованных соленых вод снизу вверх начнется загрязнение. Оно уже идет по питьевым горизонтам в Стаханове, Снежном, Краснодоне. А затем изливом вод в Северский Донецк и его притоки. Этот поток отравит и уже травит питьевую воду в Донбассе и понесет потом эту «грязь» в Россию.
Повышаются водно-экологические риски для росиии, создается угроза ее южной житнице в Ростовской области. Но территория самопровозглашенных республик может стать просто нежизнеспособной.
Хорошо. Но вот вам лично тоже смешно от лицезрения? Вы куражитесь и отпускаете шутки на эту тему? Мне интересно понять.
Все эти обращения через вк вообще ничего не значат, тем более от таких сраных совково-православных клоунов, как эти НОД.Гиркина сливают
Кремлевские технологи ищут пути срыгивания крымнаша и козлов отпущения
А почему тебя в США это интересует? а, ватан?Хочется немного потрепать вашу логику.)) Вы уверены что в тариф на газ, включен "налог на войну" поэтому увеличивается и цена?
Спасибо за ответ. Когда гибнут Гиви, Мотороллы и т.п., я просто отмечаю в голове на какое количество врагов стало меньше. Но устраивать всенародное гуляние желание не появляется.
Хочется немного потрепать вашу логику.)) Вы уверены что в тариф на газ, включен "налог на войну" поэтому увеличивается и цена?
А всем остальным читателям предлагаю пройти простой тест. Скажите, что первое пришло вам в голову когда вы узнали об этой истории?
ссылка не работает.А всем остальным читателям предлагаю пройти простой тест. Скажите, что первое пришло вам в голову когда вы узнали об этой истории?
Это ХФ рубит ссылку.Не открывается ссылка. Что-то с ней совсем не так.
А всем остальным читателям предлагаю пройти простой тест. Скажите, что первое пришло вам в голову когда вы узнали об этой истории?