Ну шо, мацкалюги! Ай-да на бухловку!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2005
Повідом.: 534
Ну шо, мацкалюги! Ай-да на бухловку!

Итак, предлагается организовать очную встречу посетителей форума, живущих и работающих в Москве.

Какие будут идеи?
 
А чего в политике???
 
Бармалей, Эдик, Империалист???

Димасу: после события монжо ветку передвинуть в не-политику и там продолжать постить фотки.
 
Ну глядите С удовольствием к вам бы присоединился но далековато

В общем - как надумаете - напишите - перекину тему в Главную
 
Согласный я ... шо же вы думали без меня бухать???????
Предлагайте дату!!
 
и с чего такие мысли??? почему ты думаешь, что автор создал эту тему из зависти??? почему ты думаешь, что автору просто стало интересно пообщаться в реале с людьми, с которыми он общается тут???
А если еще заметить, что приведенная тобой тема создана 2 недели назад, то можно предположить, то ты считаешь автора откровенным тормозом
 
Димон .. я б с удовольствием, ты ж знаешь ... но в субботу если приеду, то на пару часов, ибо вечером надо быть на ДР у сына кума ... так то вот ...
 
Дык на полчасика ;-)
 
А де и во скока будет??
 
 
Barmaley сказав(ла):
А де и во скока будет??
О!
Бармалеюшка, официяльно приглашаю тебя к нам в гости.
Это у нас по субботам с 13 (но можно и раньше приехать - я там с 9) в лесу, ост. Низких температур. Церковь там. справа от нее по дорожке в лес - через метров 30 мы...
 
Barmaley сказав(ла):
Согласный я ... шо же вы думали без меня бухать???????
Предлагайте дату!!


Мы тут с Бобом32 перетерли предварительно, и вот такой напарился вариант:

Заведение: Посилання видалено

Время: ближайшая пятница - 2-е декабря, время 20-00...23-00 (заведение работает до 24).

Какие будут мысли?
 


Ваш диагноз: "мания преследования".
 
Я Валеру проведу - не потеряется
 

Бедный Бармалей...
 
Коняшка, солнышко, к сожалению подъехать к вам не смогу ...
Как я уже писал Диме, приеду к вам буквально на пару часов ... и то в центр ... задержаться не будет никакой возможности, т.к. в 16-00 (по вашему) уже обещался быть в гостях ... да и не настолько я знаю Харьков, боюсь что потрачу много времени на поиски ... да еще и дорога, таможни и т.п. ...особенно если буду на машине ... но ничего ... не последний раз к вам еду ... еще не раз встретимся...