Ну шо, мабуть почалось, не?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2008
Повідом.: 40563
Ну шо, мабуть почалось, не?

Ну шо, началось, не?
Передел собственноти начался...
Спешат однако..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
БЮТовцы как обычно шалят, то в лесу крестьян отстреливают, то детей в лагере, теперь за киевлян взались, бандитская партия. А Тимошенко напоминает из мультфильма про Бременских музыкантов эту бабу= предвдительницу разбойников!!
 
Вчера ходил участковый по дому и у всех спрашивал, кого застал дома, какого мы мнения о нашем соседе и как этот сосед вообще себя чувствует. Сосед - член ОУН, вроде из НУ, фамилия Голован
 

Это ты про дипутата ПР который в гаишника срелял?
 
Это ты про дипутата ПР который в гаишника срелял?

Нет, это я про Лозинского, депутата БЮТа, этого депутата от бандитской партии БЮТ, который в собственную утеху пристрелил нескольких крестьян в лесу,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Олейник был ранен в обе ноги, причем правый сустав ноги был разбит: он сразу потерял способность передвигаться, вероятно находился в болевом шоке и начал стремительно истекать кровью.




Обстоятельства убийства вскоре после случившегося были известны как лидерам БЮТ, предлагавшим наградить убийц за расправу над «киллером», так и министру внутренних дел Луценко. Через несколько дней после разразившегося скандала Юрий Витальевич в эфире «5 канала» четко заявил: «…він (Лозинський) зробив правильний вчинок, затримав озброєну людину, а це насправді так, я можу підтвердити, що людина була озброєна...”
С БЮТ-овцами, требовавшими однопартийцу награду за героизм, все ясно: они надеялись отмазать Лозинского и обелить партию. А когда тайное стало явным, Тимошенко назвала голованевского живодера «партийной ошибкой». Что касается Луценко, то помимо его теплых отношений с БЮТ-ом, упомянем еще одно обстоятельство. Лозинский , человек весьма хвастливый, неоднократно называл министра внутренних дел «прикормленным». Достаточно сказать, что за два года депутатства Лозинский направил в адрес МВД семь обращений, которые всякий раз находили отклик в душе Луценко.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=" "></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src=" " type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 

расстреляли пустое пассажирское место????что делили????случайно ногу задев бизнесмена (слава Богу,что жив)
вот честно-чуть попозже бы да в ту машину в которой тетя с косой да с макулатурой ехала
 
так, что началось-то?
 
жить стало лучше , жить стало веселей!
 

Дятел,почитай биографии регионалов,начинай с Харьковских Шенцева,Добкина,Кернеса итд,а закончи дебилойдом януковичем и его хозяевами Ахметовым и Колесниковым,про шушуеру типа Тедеева вообще молчу,после этого посмотри чьи выблядки в резонансных дтп за последние несоклько лет учавствовали,в скандалах с избиениями журналистов,стрельбами в парках итд...для особо не умных-Лозинского в раду привели регионалы,потом он просто перебежал ... так что не тупи,иногда лучше жевать чем говорить...
 
Denis... перешёл от исполнения в presto к исполнению в allegro...
 
Дятлами, сынок, будешь свою папу и маму называть, которые тебя в свет пустили а ума и банального уважения к старшим не дали. Но что еще можно ждать от бютовского фана? С нормальным и адекватным мировозрением в бютовцы никто не пойдет!
Ну вспомни как сынок Ющенко прокуроров отстреливал из резинострела (вроде не ПР), драку дочки Тимошонки с милицией , педофилы от БЮТа и прочих бютовских преступников. Воистину БЮТ - банда Юльки Тимошенко!!
 

Как старый пень старому ... скажу, ты против аргументов Denis... выставил что-то смешное...
 

Прада потом оказалось что он не стрелял, но то ничего, за то осадок остался.
 

Ты же бютовский старый пень, куда уж тебе адекватности?


ага, человек, пожий на сынка Ющенко!!
 

Да уж, зато депутаты от ПР, агнцы Божьи, элегантно, гуманно и незамысловато давят людей машинами. Тебя ж это не гендзяет, скажи?
 

Не , ты не прав, они ж своих на охоте мочат, а народ просто случано под колёса попадается.


Это потому что свои?