Ну, молодые люди, ну, что за жаба?!:(

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Ну, молодые люди, ну, что за жаба?!

Девушки и юноши, наверное, пришла пора заняться какими-нибудь единоборствами.
Чтоб если что – раз, и в глаз! Чтоб людей как-то от жабы спасать, что ли?
Ситуация: пошла я вчера вечером в кафешку с приятелем встретиться. Нужно было обсудить кое-что и просто поболтать. Кафешка – кто был в Москве, знает: есть такая сеть «Шоколадница» - в общем популярная сетевая штука с чеком в районе от 20 долларов.
Ну и вот, прихожу я туда, персонажи вокруг такие спортивно- молодежно-продвинутые сидят, чаи зеленые попивают, кофе, коктейли. Я пришла раньше своего приятеля, меня, конечно, осмотрели с ног до головы, а я хожу – куртка на 2 размера больше, штаны на 3 размера шире, кашне-платок широченное, рубашка спортивная, ну, в общем, кто меня видел – зас*анка- оборванка. В общем, все нормально, все спокойны.
Сижу, изучаю меню. Приходит приятель. На улице холодно, решаем в связи с этим по 100 коньячку. И тут начинается… Приносят нам коньяк. Ну, что я, виновата, что кроме Hennesy (да не VS) ничего не было? Меню там стандартное, цену все примерно представляют себе. И вот я даже поперхнулась. Девушки не среагировали никак. А вол молодые люди…как это сказать по-мягче….В общем, из всех взглядов, обращенных на меня на протяжении всего часа, что мы там сидели я очень ясно читала: дешевая молодящаяся б*ядь неизвестно как попала на Тверскую, да еще, блин, сидит здесь коньки распивает. Да как посмела???? Да как вообще к приличным людям могла войти???
Ну ладно, я б могла понять, если бы девушки оценили моего спутника, ассортимент, и как-то завистливо разглядывали бы стол. Спутника и злобно меня. Но вот чтоб молодые люди!!!!
Меня в конце-концов такое зло взяло, потому что сижу я под градом этой возмущенно-презрительной мужественности, и потихоньку во мне зрела мысль, вот встать сейчас, подойти к ближайшей злобной морде и надеть ему пепельницу на голову.
Ну, что за жаба такая мужиков давит? Что за комплексы? Заметьте, они не на спутника моего косились, а на меня почему-то. И при чем осуждающе- презрительно.
Ну вот, молодые люди, объясните мне, что это за бред косит мужские ряды? Не могут себе чего-то позволить, или еще что? А я здесь при чем?
 
Останнє редагування:
Западное клише, в обработанном на свой лад варианте. Непонятное переводится в ранг "асоциального".
 
Не забивай себе голову всякой хренью зай) и поменьше обращай внимание на окружающих и их реакции...
Знаешь как в анекдоте: Я НЕ ВАСЯ НО МНЕ ПОХ...))))
 
Из поста следует, что в Москве (или в этом районе Москвы) модны дешевые понты. Жаль.
 
Ирка, а ты уверена что сама себя не накрутила? Я тебя живьем не видала, но что-то мне подсказывает что физиономия твоя шалавой и не пахнет. Со мной такое бывает, когда жду кого-то больше 2 минут мне кажется что на меня все косо смотрят как на дуру какую-то, психую потом на молчела что ждать заставил. Токо после того как у меня разок телефон попросили меня попустило. Поняла что это я сама себе напридумала. Ну че-б на тебя кто-то косо смотрел а?
 
maxkit сказав(ла):
А Вы точно уверены, что они тут при чём-то?
Эээ.....я совершенно уверена в одном: не прикрытые взягляды, злые и обвиняющие.
А вот как раз при чем здесь их авторы я так и не поняла.
Сидели спокойно? Ну, и сидите себе, чего разозлились-то?
Не, что-то не так
 
Я когда зимним утром покупал бутылку водки и выливал в бачек омывателя так на меня все хроны возле магазина тааак злобно смотрели... ужас))) а мне пох было... что мне им сочувствовать что ли? )))))))))))))
 
Останнє редагування:
ничё не понял
ну коньяк, и что?
хотя конечно я окружающих понимаю - как можно пить эту гадость?
 
аа..по-подробнее можно?
Ничего не поняла. Что вообще ваш пост должен значить?
 
ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ сказав(ла):
хотя конечно я окружающих понимаю - как можно пить эту гадость?
)))))) С удовольствием
 
Да, но, блин, шо это за шовинизИм такой?
 
фи! девушка! воно ж таке гидке!
горькое, спиртом воняет... я б лучше овощного сока бахнул, литр.
да ещё с жареной свининкой - это самое оно
 
Ир, вот за это я и не люблю Москву.
Кстати о "Шоколаднице" - начальница тех отдела твоя тёзка
 
А Вы уверенны что молодые люди именно так на Вас смотрели? Может быть это просто Вам хотелось, чтобы они на Вас так смотрели и Вы выдали желаемое за действительное?
ИМХО мне глубоко пофик как выглядят окружаеющие в кафе, кабаке и т.д. т.к. я не обращаю на них вниамния. Разве что экстраординарный персонаж, который сам пытается привлеч к себе внимание или нечто, издающее неперевариваемое амбре (ну чувствителен я к запахам). Всё остальное - глубоко пох.
 
Зай, с лицом и его выражением у меня все в порядке Более того, на меня еще нужно суметь посмотреть так, чтоб я вообще это заметила. Не проблема, когда я жду кого-нибудь. Я зависаю где-нибудь оффлайн в себе, и для москвича это явный ризнак - пустое место Обычно на меня спокойно реагируют, как и вчера, когда я зашла в кафе и села в ожидашии за стол
И до момента пояления коньяка все было тихо-мирно, но потом - просто ВАУ!!!))))
В общем, жаба! капитальная жаба накрыла мужиков. Но почему на меня-то такая реакция?
 
Пани Ирка...Вы или специально спровоцирвали такое отношение к себе или Вам нада отдохнуть(я про нервы)
 
Вот и бахай Порадуюсь с удовольствием за тебя А у нас вечер тяжелого трудового дня, люди давно не виделись, да и еще морозец на улице Вот и решили по коньяку
 
По поводу надевания пепельницы на голову
"Сначала победи, затем сражайся" (c) Хагакурэ

Разве ты не можешь подавить их взгляды своим?
 
Присоединяюсь.
Или Ирка ответьте на свой вопрос сами. Что по вашему не так было? Почему толпа разных людей посмотрела на вас так негативно? Может вы че-то пропустили в своем рассказе?
Впрочем в Москве не была, может там действительно все так плохо.