Ножевой бой

Ножевой бой актуальность не теряет со Средних веков. По-прежнему в Харькове действуют осередки К2К и ББ. Инструктора проходят повышение квалификации в горячих точках, внося в спортивные разработки прикладные аксепты.

Дюже антиресно - какие это прикладные аспекты могут принести "инструктора" ПРОХОДЯЩИЕ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ? Окуеть. Надо у Слоника завтра спросить, шо это там за инструктора из горячих точек с прикладными навыками повышения квалификации появились... А шо такое к2к и бб?
 
ББ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

К2К
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
всем доброго времени суток! ребятки не кидайтесь тапками ели что, не нашел инфы в теме о том, кто-что на кармане носит и почему эту модельку выбрал. В инете мало инфы по этому вопросу, ну или я криворукий серфер ))) короче, ношу на кармане дешевый китайский флиппер с клинком из пластилиновой стали, недавно смотрел видео о том, что в бою такая хренька может сложиться и пальцы себе отрезать и что типа складень слишком долго достать-открыть. Хренячил свой ножик в открытом состоянии обухом по деревяхе - нихрена не сложился, достать-окрыть его реально пару сек, уверен, что фиксу быстрее не достанешь, кроме того если ты достал складень и не открыл его то даже в этом имхо в ряде ситуаций может быть преимущество по сравнению с фиксой. В общем интересны Ваши мысли по этому вопросу, если тема баян - ткните носом, тогда месагу снесу.
Заранее спасибо всем!
 
Если плохой фиксатор или дешевая хлипкая поделка все может быть, хотя воздействие идет при режущем ударе от пальцев.
 
всем доброго времени суток! ребятки не кидайтесь тапками ели что, не нашел инфы в теме о том, кто-что на кармане носит и почему эту модельку выбрал. В инете мало инфы по этому вопросу, ну или я криворукий серфер ))) короче, ношу на кармане дешевый китайский флиппер с клинком из пластилиновой стали, недавно смотрел видео о том, что в бою такая хренька может сложиться и пальцы себе отрезать и что типа складень слишком долго достать-открыть. Хренячил свой ножик в открытом состоянии обухом по деревяхе - нихрена не сложился, достать-окрыть его реально пару сек, уверен, что фиксу быстрее не достанешь, кроме того если ты достал складень и не открыл его то даже в этом имхо в ряде ситуаций может быть преимущество по сравнению с фиксой. В общем интересны Ваши мысли по этому вопросу, если тема баян - ткните носом, тогда месагу снесу.
Заранее спасибо всем!
у меня самый полезный в жизни нож)))):іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • CAM00036.jpg
    CAM00036.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 56
у меня самый полезный в жизни нож))))
подобный многопредметник и у меня тож на ключах висит, бутылочку пивка открыть или консервочку или пробочку из бутылочки винишка извлечь, это понятно, я говорю о другого рода ножичках.
У меня постоянно на кармане дешевенький браунинг - флиперочек, еще был простенький балисонг от GW, но его малой мой у меня выпросил, терь он у него на кармане :)

сережа блять я первыйнах тебя фукаю
у меня вязка ключей еще больше, ели взяться за многопредметник как за ручку и махнуть вязкой ключей кому нить по лбу, то думаю нехилое рассечение получится, так, что фукать тут нечего практицки холодняк епта! )))
 
Останнє редагування:
у меня вязка ключей еще больше, ели взяться за многопредметник как за ручку и махнуть вязкой ключей кому нить по лбу, то думаю нехилое рассечение получится, так, что фукать тут нечего практицки холодняк епта! )))
мужичок ну ты фантазер в натуре.так сочинил офуена текстик шо прям не связка ключей с мультитулом а лазерное оружие с термоядерными выхлопами:іржач:
ты адепт какого направления буш?
 
да все неясно.темная лошадка ты чувак.взял выстрелил своим текстом про опасный мультитул которым ты лбы расшибаешь

откинь свои сомненья, я малолетний дрыщавый ботанеГ, начитался всякого разного в интернетах и теперь вот блотую на форуме!
 
откинь свои сомненья, я малолетний дрыщавый ботанеГ, начитался всякого разного в интернетах и теперь вот блотую на форуме!
ты падажжи я помню 3-5 лет назад ты дета писал шо самбо занимаешься
 
Назад
Зверху Знизу