Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Компания Sony Ericsson продолжает совершенствовать свою музыкальную мобильную линейку Walkman. Судя по слухам, в ближайшем будущем в её состав войдёт новый флагманский аппарат, известный сейчас под кодовым именем "Shinobu". Телефон, которому сулят стать преемником Sony Ericsson W850, засветился на одном из польских онлайновых аукционов. Владелец прибывшего прямо с завода экземпляра Shinobu обнародовал несколько фотографий и скупые данные о характеристиках новинки. За 1999 злотых, что эквивалентно 528 евро, предлагается стать обладателем инженерного образца.
Sony Ericsson Shinobu выполнен в форм-факторе слайдер. Толщина корпуса - всего 12,5 мм. Богатые музыкальные возможности телефона соседствуют с 2-мегапиксельной камерой и 2,4-дюймовым экраном с разрешением QVGA (320 x 240 точек) и способностью отображать около 16 млн. цветов. Имеется слот для карт памяти стандарта Memory Stick Micro M2. Известно также о поддержке новым телефоном технологии высокоскоростной передачи данных HSDPA.
Судя по опубликованным фотографиям, на фронтальной панели Shinobu разработчики разместили дополнительную VGA-камеру для видео-телефонии. Дизайн и расположение основных клавиш во многом схож с W580. Предполагается, что в розничной продаже Sony Ericsson Shinobu будет стоить примерно 430 евро.
Телефон от Sony Ericsson под кодовым названием Shinobu продолжает обрастать подробностями: на этот раз появились фотографии устройства в корпусе черного цвета. Правда, не ясно, настоящие они, или продукт "народного творчества" в графическом редакторе. Мы уже писали об этом аппарате: по слухам, он относится к серии Walkman, выполнен в форм-факторе слайдер, его толщина составляет всего 12,5 мм. Shinobu оснащен 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA, 2-Мп камерой и поддерживает стандарт HSDPA. До этого появлялись "живые" фото телефона в красной цветовой гамме.
Ранее предполагалось, что устройство будет анонсировано в мае, называлась даже приблизительная цена - около 582 долларов. Но пока официального объявления о выпуске от производителя не последовало.