Новый ЖК от Жилстрой-1 на Журавлевке

Re: Новый ЖК от Жилстрой-1 на Журавлевке

Какой-то внимателый человек тут на хф писал, что следующая каждая секция у жс1 плюс 10-15%. По Оазису так получается. Что делать, господа инвесторы, с такой политикой девелопера? Как жить?
P. S.: Можно в личку, если кто стесняется :збентежений:
Могу по секрету сказать секция какого жк следующей будет выставлена))

Главное знать ни какая , а когда ? И занять очередь раньше агентов . Тогда есть шанс взять , что хочешь.

Главное знать ни какая , а когда ? И занять очередь раньше агентов . Тогда есть шанс взять , что хочешь.

Я думаю они работают с отделом продаж и нужную очередь занять не получится)

Вот страна: обсуждают как занять очередь за гавностроем еще с вечера.
В нормальном гос-ве такие проекты бы и вовсе не одобрили и землю под такое бы не дали. Но лудшего уж нет, а дело его живет.

Какой-то внимателый человек тут на хф писал, что следующая каждая секция у жс1 плюс 10-15%. По Оазису так получается. Что делать, господа инвесторы, с такой политикой девелопера? Как жить?
P. S.: Можно в личку, если кто стесняется :збентежений:
Могу по секрету сказать секция какого жк следующей будет выставлена))
в Харькове не один застройщик и уже многие переключились на другие более интересные обьекты...

Почему сказки? В сентябре я была и лично видела. Про 5 думаю , тоже правда
Мои друзья каждый год продают сотни квартир от ЖС-1. Но... им не разрешают продавать квартиры в новых домах ЖС-1 первые три дня после начала продаж. Если вы в первый день начала продаж нового объекта видите в очереди агента, значит он занял очередь, как и все остальные, т.е. у него нет никаких преимуществ перед другими покупателями.

Мои друзья каждый год продают сотни квартир от ЖС-1. Но... им не разрешают продавать квартиры в новых домах ЖС-1 первые три дня после начала продаж. Если вы в первый день начала продаж нового объекта видите в очереди агента, значит он занял очередь, как и все остальные, т.е. у него нет никаких преимуществ перед другими покупателями.

В очереди стоят не агенты)) потом в офис приводит агент покупателя и на него оформляют квартиру, которую забронировал человек из очереди.вот и вся схема))

Преимущество у первых пяти человек)) мое мнение, оно может быть неточно,пишу то что слышал

Не могу первые кто в очереди брать по 5-10 квартир однокомнатных для себя, не верю в такое савподение.

Если кто-то чужой хочет перепродать очередь нач отдела продаж в курсе, и не разрешит, только свои должны перепродавать)

Преимущество у первых пяти человек)) мое мнение, оно может быть неточно,пишу то что слышал

Конечно у них преимущество, по 10 ходовых квартир забронировали , а простому блюду остатки . И я в этом уверена , что так и есть .

Люду

Кто был с утра в первый день , тот все видел и понял. Только дурак бы не заметил

Не могу первые кто в очереди брать по 5-10 квартир однокомнатных для себя, не верю в такое савподение.
Вы лично видели, что кто-то из очереди бронировал на себя сразу 5-10 квартир?

Вы лично видели, что кто-то из очереди бронировал на себя сразу 5-10 квартир?

Лично видел мой муж как несколько человек вписывали по 3 фамилии каждый в список. И потом в очереди в 5й кабинет видел мужичка с толпой людей.

К чему эти разборки? Агентам по договору с жс нельзя так делать. Но делали и это факт.

Назад
Зверху Знизу