Новый ЖК от Жилстрой-1 на Журавлевке

Re: Новый ЖК от Жилстрой-1 на Журавлевке

вот в эту логику мне верится охотнее.все зависит от экономики в стране и в городе. Лично мне странно что при спаде доходов у значительной части населения -цены растут.
Айтишня не в счет- там своя экономика. Люди которые поднялись в карантин? Ну хз разве что какие то службы доставки да околофармацевтические круга. ну и врачи, которые по 300-400 баксов в день брали за ИВЛ:відстій:

Юра, лучше возвращайся а автоветку, а то тут твоя «блистательная» аналитика не в тему:ги:

Ну это зависит от застройщика. У авантажа точно 10 гр квартплата. У других - надо спрашивать владельцев.

cпасибо.
ps
Чтоб не засорять, перенесу продолжение вопроса в другую ветку

По зп.
Возьмем январь 2015 за точку отсчета.

Согласно данным минфина средняя месячная ЗП в январе 2015 по регионам была 3455 грн.
В январе 2021 - 12337 грн.

По итогу - за 6 лет средняя ЗП по Украине увеличилась примерно в 3.5 раз или 350%.

Все ли цены выросли на 350% ? Или все же качество жизни и покупательная способность увеличилась?

Конечно, это средняя температура по больнице, у каждого лично и в каждой сфере отдельно картина может быть иная. Также, если рассматривать иные временные промежутки, то картина тоже изменится. Но тренд неизменен.

Курс при этом все эти 6 лет плавал, но огромных скачков, как после 2013 небыло.

Доходы растут
У народа денег некуда девать
Окружение крайне токсичное болото это да
Но деньги есть

Да в новострое можно все перекрыть, будет считаться только квартплата. Знаю в Харькове много квартир с 2008 года в сданных новостроях стоят в стройсостоянии.

По новым законам тепло перекрывать в ноль нельзя. Имеют право потом насчитать по среднему или еще как-то.

так в новостроях же индивидуальный счетчик тепла ( а это самое дорогое - сумма в теплосеть).
А какую минимальную температуру можно выставить?

По 19 стоит на пепекупке уже сейчас первый дом и очередь нет отсюда вывод ажиотаж надутый

Какой-то внимателый человек тут на хф писал, что следующая каждая секция у жс1 плюс 10-15%. По Оазису так получается. Что делать, господа инвесторы, с такой политикой девелопера? Как жить?
P. S.: Можно в личку, если кто стесняется :збентежений:
Могу по секрету сказать секция какого жк следующей будет выставлена))

Какой-то внимателый человек тут на хф писал, что следующая каждая секция у жс1 плюс 10-15%. По Оазису так получается. Что делать, господа инвесторы, с такой политикой девелопера? Как жить?
P. S.: Можно в личку, если кто стесняется :збентежений:
Могу по секрету сказать секция какого жк следующей будет выставлена))

Овис? Левада?

Говорят , Левада будет пр 22 000 . Но не верится, может дешевле.

Всем же интересно

Извините, всем сказать не могу. Т.к.узнавала для себя. Думала обсудим ценообразование жс-а :рл: УзнаЮ ХФ :) А с такими толпами не успею :D Максу ответила потому, что он поделился про Оазис (так и было, была в день продаж Оазиса). А после флуда и предсказателей всяких ( с их обсуждениями на 5 страниц) открытость Макса подкупает.

В жс все организовано)) первая пятерка бронирует под агенства, остальное остаётся всем остальным.если объект интересный можете не успеть)

В жс все организовано)) первая пятерка бронирует под агенства, остальное остаётся всем остальным.если объект интересный можете не успеть)

Получается , если для себя хочешь что -то интересное , то по-любому не возьмёшь. В сентябре от агентства был 1 человек. Уже 5 , конечно для простого народа остаются только неинтересные объекты.

На олх появились за несколько дней до продажи Оазиса 1 ком.квартиры на 500 $ дороже . Так агенства подготовили себе покупателей . Интересно , а 5% они тоже берут или только 500$

Назад
Зверху Знизу