Новый ЖК от Жилстрой-1 на Журавлевке

Re: Новый ЖК от Жилстрой-1 на Журавлевке

Я вообще не могу понять , почему всё разгребают по таким ценам . Два года назад в жс цены были намного дешевле и не было очередей

Разгребают потому что завтра будет дороже. На этом можно заработать

Всем привет, разрешите вмешаться в дискуссию. Этот объект как я понял строит Жилстрой 1?

Я конечно не верю, скорее всего все слили своим придворным перекупам-АН! По итогу минимальная цена 1к.кв. 44,4м2 = 31200у.е. перекупы продают по 33-34к!
Вот такие вот дела...

насколько я понимаю и жс1 и жс2 своим отдают в рассрочку, то есть дешево, еще и бабок на строительство в полном объеме не получают. Хз зачем все это. Оптимизировать налоги на стройке есть куча более элегантных способов кмк.

насколько я понимаю и жс1 и жс2 своим отдают в рассрочку, то есть дешево, еще и бабок на строительство в полном объеме не получают. Хз зачем все это. Оптимизировать налоги на стройке есть куча более элегантных способов кмк.

Ничего подобного. Живые деньги. С поставщиками могут быть метрами расчёт типа кредит

я вот еще не понимаю : все однушки выкуплены на перепродажу, т.е. их должны продать до момента сдачи дома, ведь после сдачи-будь добр, оформи из в собственность и заплати налог с продажи, или держи 3 года и плати коммуналку

или ЖС "своих" покупателей не заставляет оформлять квартиры?

на сегодня купить у перекупов квартиру в первом доме можно по той же цене, что продает ЖС во втором доме

Ничего подобного. Живые деньги. С поставщиками могут быть метрами расчёт типа кредит

на счет жс1 нет уверенности. а жс2 Павловский квартал кума покупала переуступку погашая рассрочку какой-то студентки, знакомой из отдела прдаж(кстати, в тему покупки квартиры в 20 лет, чем не вариант, никто ж не говорил как долго надо быть собственником, чтобы зачлось...)

Надувают пузырь... Объективно макс цена 17. Откуда взялось 19

а как вы оценили объективную цену квадрата на этом объекте? почему не 17,5? а может 18?

я понимаю, что это форум. мне немного странно видеть, как взрослые дядьки выдают личные ничем не подкрепленные размышления, за истину

а как вы оценили объективную цену квадрата на этом объекте? почему не 17,5? а может 18?

я понимаю, что это форум. мне немного странно видеть, как взрослые дядьки выдают личные ничем не подкрепленные размышления, за истину

По 19 стоит на пепекупке уже сейчас первый дом и очередь нет отсюда вывод ажиотаж надутый

По 19 стоит на пепекупке уже сейчас первый дом и очередь нет отсюда вывод ажиотаж надутый

всё очень просто.

На перепокупке покупают люди для себя, чтоб жить. В большинстве случаев такие покупки совершаются после сентября и позже. Чем ближе дом к сдаче - тем больше покупают в преддверии ремонта и дальнейшего переезда.

А никак не за полтора года до старта ремонта. И это касается любых ЖК от ЖС, не только Оазис.

Поэтому, ваш аргумент так себе.

всё очень просто.

На перепокупке покупают люди для себя, чтоб жить. В большинстве случаев такие покупки совершаются после сентября и позже. Чем ближе дом к сдаче - тем больше покупают в преддверии ремонта и дальнейшего переезда.

А никак не за полтора года до старта ремонта. И это касается любых ЖК от ЖС, не только Оазис.

Поэтому, ваш аргумент так себе.

Вы случайно не тот бородатый мужик?

Прочитал ветку, пытался найти этот ЖК на сайте застройщика инфы 0%. Это нормальная практика для Харькова? На разных сайтах инфа есть но скудная, толком не понял ни по планировкам ни по тому что в итоге будет построено, хотя люди пишут что во всю раскупают.

Прочитал ветку, пытался найти этот ЖК на сайте застройщика инфы 0%. Это нормальная практика для Харькова? На разных сайтах инфа есть но скудная, толком не понял ни по планировкам ни по тому что в итоге будет построено, хотя люди пишут что во всю раскупают.
Для ЖС-1 ситуация обычная, сначала продаются квартиры для "своих", потом через пару месяцев появляется информация у них на сайте :)
Планировки вообще странные: в самой маленькой однушке: 2 балкона(лоджии) в двушке и трешке 1 балкон :незнаю:

Вкладення

• изображение_viber_2021-04-09_11-25-49.jpg
    изображение_viber_2021-04-09_11-25-49.jpg
    79.5 КБ · Перегляди: 419
Назад
Зверху Знизу