Новый ЖК от Жилстрой-1 на Журавлевке

Re: Новый ЖК от Жилстрой-1 на Журавлевке

Как могу закончится однокомнатные после примерно 10 человек, значит кто-то брал больше одной

К чему эти разборки? Агентам по договору с жс нельзя так делать. Но делали и это факт.
Я не просто так интересуюсь, за подобные действия можно нарваться на бан от руководства ЖС-1, поэтому интересно было бы знать, кто таким занимается.

Как могу закончится однокомнатные после примерно 10 человек, значит кто-то брал больше одной
Например, потому что на продажу выставили меньше квартир, чем вы думаете, другие были проданы еще до начала продаж. :)

В общем, я всё узнал. :) Не знаю, кто там какого мужичка видел с толпой народа, но знающие люди говорят, что на открытую продажу было выставлено значительно меньше привлекательных квартир, чем все думают. Во вторник продавать уже было просто нечего. И АН здесь ни при чем. :)

Отдел продаж знает кто этим занимается) руководство думаю не в курсе

В общем, я всё узнал. :) Не знаю, кто там какого мужичка видел с толпой народа, но знающие люди говорят, что на открытую продажу было выставлено значительно меньше привлекательных квартир, чем все думают. Во вторник продавать уже было просто нечего. И АН здесь ни при чем. :)

Значительно меньше это сколько?) если примерно через 7 чел они закончились))

Я не просто так интересуюсь, за подобные действия можно нарваться на бан от руководства ЖС-1, поэтому интересно было бы знать, кто таким занимается.

Например, потому что на продажу выставили меньше квартир, чем вы думаете, другие были проданы еще до начала продаж. :)

1. На какой бан, насмешили.
2. На 90% уверена , что выставляют все квартиры , иначе не ночевали , и не было бы ,,бородачей,,. ,,бородачи ,, брали бы за день-два раньше. Года три назад такое было, можно было взять с риелтором за день до продаж.

Очередь перепродаётся ,это точно я знаю.

тобто есть некая внутренняя коррупция в частной компании? какие-то менеджеры толкают левак себе в карман? обворовуют хозяев ЖС!?

Они их не обворовуют)

Отдел продаж знает кто этим занимается) руководство думаю не в курсе
Не хотел бы вас расстраивать, но...

тобто есть некая внутренняя коррупция в частной компании? какие-то менеджеры толкают левак себе в карман? обворовуют хозяев ЖС!?
А если зайти с другой стороны?

На олх безполезно оценивать реальное количество квартир в продаже. Одну и туже квартиру могут и десять объявлений продавать

А если зайти с другой стороны?

Место у Оазиса охуенное, и сам комплекс премиум класса. До 21-22 тысяч за квадрат квартиры будут легко разлетаться.

Место у Оазиса охуенное, и сам комплекс премиум класса. До 21-22 тысяч за квадрат квартиры будут легко разлетаться.

И что в нем конкретно премиум класса? Даже подземного паркинга нет

И что в нем конкретно премиум класса? Даже подземного паркинга нет

Точно не могу сказать потому как официальной инфы на сайте застройщика нет. Везде где есть инфа позиционируют этот комплекс как премиум комфорт. Место отличное, рядом водоём, гидропарк, со средних этажей хорошие виды из окон, рядом сосновый лес, торговые центры дафи и караван, супермаркет. С экологией проблем нет. По моему там всё хорошо.

Назад
Зверху Знизу