Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Стоит посмотреть, информация на порядок лучше телемарофонов и всяких швецов
 
Агия Загребельская делает отличные обзоры заграничной прессы, советую смотреть тем, кто хочет понять, что думают на условном западе.
 
Агия Загребельская делает отличные обзоры заграничной прессы, советую смотреть тем, кто хочет понять, что думают на условном западе.

Тут вопрос в том, что для наты - победа Украины над педерацией? Так, навскидку варианты:выход Украины на границы 24 февраля, выход Украины на границы 91 года, договорённости с рашей типа, как было с Финляндией, развал раши.
 
Тут вопрос в том, что для наты - победа Украины над педерацией? Так, навскидку варианты:выход Украины на границы 24 февраля, выход Украины на границы 91 года, договорённости с рашей типа, как было с Финляндией, развал раши.
Вопрос в том, на что мы будем готовы пойти, после выхода на границы 24.02.22
 
317077262_2666182110184371_7470623018167391732_n.jpg
 
Вопрос в том, на что мы будем готовы пойти, после выхода на границы 24.02.22
от тебя этот вопрос не зависит, да и вряд ли смогут военным объяснить где остановиться им нужно.
Лично я принимаю любое решение всу, вплоть до захвата сибири, если это будет нужно, не захотят дырку освобождать, жаль, но значит так нужно всу.
 
Останнє редагування:
от тебя этот вопрос не зависит, да и вряд ли смогут военным объяснить где остановиться им нужно.
Лично я принимаю любое решение всу, вплоть до захвата сибири, если это будет нужно, не захотят дырку освобождать, жаль, но значит так нужно всу.
Прочитай еще раз, что я написал, если не понимаешь, то иди лучше жабогадюкингом с мудозвоном занимайся.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
похую кто враг...

 
На Kızılelma установлен турбореактивный двигатель АИ-25ТЛТ
Украинской компании "Мотор Сич".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем кацапам вывозить колаборантов вот это не понятно мне...
жизнь научила-кто предал раз-тот предал много раз.
 
Назад
Зверху Знизу