Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Назревает какой то договорняк?
Целый день муссируют новости,Зеля заявляет что в НАТО нам не светит
Надо заключать оборонный союз с Англией и тд
Хуйло выходит с красивой миной перед уебками расиянами,типо всех пабидил
Но немного прийдется поесть ягеля и вообще хуй пососать,лет так 50
Вопрос только по мрыку
Я тоже чувствую аналогичное. Иначе как можно оценивать фразу про "сдержаный оптимизм".

НАТО было бы конечно хорошо, но его надо было просить в 94 вместо сраного меморандума...
Мрык да - главный вопрос, т.к. у орков и без днр-ов проблем достаточно...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

За нато в общем то ясно давно. И даже я это писал еще с неделю назад, хотя с меня эксперт хуевый явно. Но я это нигде не подслушал, а сам пришел к этому.

Нато на сегодня не лучше ес - те же бесконечные озабоченности и чвяканье-хуяканье. Единства у них нет, какую-нибудь прибалтику защищать германия, франция, италия точно не впишутся. Будет тащить сша, анлия, польша - собственно те, кто нам реально помогает сейчас. А коль "один за всех" нет, то нах то нато.
Плюс нас в нем не ждут, по крайней мере сейчас.
Похуй на них, но нам туда и не надо ввиду того, что они импотентны.

Исходя из всего этого в договоре с хуйляндией скорее всего появится наше обязательство не вступать в нато лет на 10. Но, повторюсь - оно нам и нах не надо. Надо наращивать сотрудничество с сша, англией, польшей, прибалтикой, союз сделать свой.
Ну а для хуйла это будет одновременно и типо достижение, и то, что он сможет предъявить своим ослам.

Конечно всякие поцреоты и просто недалекие люди будут против. Их надо бы подготовить.

США Англия Польша и страны Балтии в НАТО. И что бы делать союз они должны оттуда свалить ?Тогда это развал НАТО ,тогда хуйло точно победил ,но развала не будет.Делать какие тоотдельные военные союзы с некоторыми странами НАТО это не реально.Может реальнее всего быть партнёром НАТО и подготовить армию по её стандарту и насытить армию современными вооружениями и средствами защиты .А уж наши ЗСУ показывают , что они достаточно могут отстоять страну
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я тоже чувствую аналогичное. Иначе как можно оценивать фразу про "сдержаный оптимизм".

НАТО было бы конечно хорошо, но его надо было просить в 94 вместо сраного меморандума...
Мрык да - главный вопрос, т.к. у орков и без днр-ов проблем достаточно...

Мрык дотационный регион и очень затратно его содержать.Короче цуцванг хуйла
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

США Англия Польша и страны Балтии в НАТО. И что бы делать союз они должны оттуда свалить ?Тогда это развал НАТО ,тогда хуйло точно победил ,но развала не будет.Делать какие тоотдельные военные союзы с некоторыми странами НАТО это не реально.Может реальнее всего быть партнёром НАТО и подготовить армию по её стандарту и насытить армию современными вооружениями и средствами защиты .А уж наши ЗСУ показывают , что они достаточно могут отстоять страну

А что им мешает заключать другие союзы будучи в нато?

Продолжение сотрудничества с сша, анлией, польше, прибалтикой это и есть в том числе получение от них оружия, которое есть натовское - то есть таки переход на натовские стандарты. Учения с ними.

К тому же я не писал, что надо слать нато - надо и с ними кучковаться, брать оружие, если дают, учения проводить. Когда-нибудь предложат вступить - вступить конечно, но не надеяться на них.
Я на 99% уверен, что они не впишутся за прибалтику сегодня. Отдельные страны - да, но не весь альянс, для чего нато и был создан.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

США Англия Польша и страны Балтии в НАТО. И что бы делать союз они должны оттуда свалить ?
Це не є обов'язковим. Оскільки будь-яка держава може бути членом декількох союзів чи альянсів одночасно. Тож, наприклад, Польща буде одночасно і в НАТО, і в якомусь Американо-Британсько-Польському-Балтійському-Українському союзі.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

США Англия Польша и страны Балтии в НАТО. И что бы делать союз они должны оттуда свалить ?Тогда это развал НАТО ,тогда хуйло точно победил ,но развала не будет.Делать какие тоотдельные военные союзы с некоторыми странами НАТО это не реально.Может реальнее всего быть партнёром НАТО и подготовить армию по её стандарту и насытить армию современными вооружениями и средствами защиты .А уж наши ЗСУ показывают , что они достаточно могут отстоять страну
Великобритания как гарант нам достаточно
А за ними и США
Ещё бы неплохо Турцию вписать
У Великобритании яо
Мрык да ,камень предковения
Хуйло его не отдаст а наши не согласны с этим фактом
Тем более непонятно куда уебывать черноморскому флоту параши
Там ржавые корыта времён сысысер,но все таки
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Херсон, пару часов назад.
Как-то быстро кто-то съебывает, аж на перегонки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да хз.
может какой-то херью готовы бахнуть по херсонцам, которые не клюнули на референдум :confused:
от орков всего ожидать можно, только хорошего нельзя.
я бы сильно не обольщался.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Великобритания как гарант нам достаточно
А за ними и США
Ещё бы неплохо Турцию вписать
У Великобритании яо
Мрык да ,камень предковения
Хуйло его не отдаст а наши не согласны с этим фактом
Тем более непонятно куда уебывать черноморскому флоту параши
Там ржавые корыта времён сысысер,но все таки

Вполне можно оставить им эту ебаную базу в Севастополе, как и было. Но из Мрыка нахуй.
А вокруг базы понатыкать наших батарей.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ким говорил, что им накидали знатно где-то между херсоном и николаевом и они на съеб дали.

Ты вообще можешь складывать 2+2?
Ким говорил об этом утром, а видео гонок машин кацапов появилось сегодня вечером, снято несколько часов назад.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Мрык дотационный регион и очень затратно его содержать.Короче цуцванг хуйла

Да хуйлу похуй
Для него это военная база
А крымсы пусть хоть хуй сосут
Его больше должен волновать вопрос,чем платить дань Чечне
Эти явно не будут согласны затянуть пояски
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А что им мешает заключать другие союзы будучи в нато?

Продолжение сотрудничества с сша, анлией, польше, прибалтикой это и есть в том числе получение от них оружия, которое есть натовское - то есть таки переход на натовские стандарты. Учения с ними.

К тому же я не писал, что надо слать нато - надо и с ними кучковаться, брать оружие, если дают, учения проводить. Когда-нибудь предложат вступить - вступить конечно, но не надеяться на них.
Я на 99% уверен, что они не впишутся за прибалтику сегодня. Отдельные страны - да, но не все, для чего нато и был создан.

Ну хорошо ,заключает Украина с Польшей союз .Происходит нападение на Украину.Польша должна по договору оказать военную помощь и хуйло атакует Польшу ,но она страна НАТО ,значит блок должен вписывается.Не реально это .Кучковатся да ,что бы лет через пять просто присоединится и уже ничего не надо в армии подстраивать. Просто поставить флагшток и поднять флаг НАТО
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вполне можно оставить им эту ебаную базу в Севастополе, как и было. Но из Мрыка нахуй.
А вокруг базы понатыкать наших батарей.

Я думаю более реальный вариант передать мрык в общее управление
Например Турция Украина параша
Ну или в ином варианте
Но просто отдать нам думаю болт
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Херсон, пару часов назад.
Как-то быстро кто-то съебывает, аж на перегонки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там уже в комментариях отписались, что направление на новую Каховку и едут быстро, т.к. открытая местность. К сожалению, нихуя не перемога, а их какие-то внутренние мутки
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

да хз.
может какой-то херью готовы бахнуть по херсонцам, которые не клюнули на референдум :confused:
от орков всего ожидать можно, только хорошего нельзя.
я бы сильно не обольщался.

Я не обольщаюсь. Просто это не маршевая колонна, а натуральный внеплановый съеб. Интересна причина:незнаю:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ну хорошо ,заключает Украина с Польшей союз .Происходит нападение на Украину.Польша должна по договору оказать военную помощь и хуйло атакует Польшу ,но она страна НАТО ,значит блок должен вписывается.Не реально это .Кучковатся да ,что бы лет через пять просто присоединится и уже ничего не надо в армии подстраивать. Просто поставить флагшток и поднять флаг НАТО
Та не
Польша рассматривается как участник не более
Равно как и Прибалтика
Гарант как заявил кулеба только страна с яо
Это Великобритания
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вполне можно оставить им эту ебаную базу в Севастополе, как и было. Но из Мрыка нахуй.
А вокруг базы понатыкать наших батарей.

фашистополь использовать как площадку для денацификации варваров.
в этом месте узкий фашизм родился, в этом месте он и умрет.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ты вообще можешь складывать 2+2?
Ким говорил об этом утром, а видео гонок машин кацапов появилось сегодня вечером, снято несколько часов назад.

Часов в 8 он об этом видео выложил
Вечера
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Там уже в комментариях отписались, что направление на новую Каховку и едут быстро, т.к. открытая местность. К сожалению, нихуя не перемога, а их какие-то внутренние мутки

Послушай, марш совершается колонной, в боевом приказе доводится порядок построения, маршрут, привалы, скорость движения, походное охранение и т.д. На видео не марш, а бегство.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Да хуйлу похуй
Для него это военная база
А крымсы пусть хоть хуй сосут
Его больше должен волновать вопрос,чем платить дань Чечне
Эти явно не будут согласны затянуть пояски

Вот тут как раз вся соль ,там и в других регионах того же Кавказа может пыхнуть и хорошо пыхнуть .Даже та Кубань скажет с каких хуев мы должны кормит мрык ,сейчас не те времена .
 
Назад
Зверху Знизу