Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года




Предполагают, что российские войска РЭБ сканируют местность на линии столкновения, и запеленгованные телефоны пометят как потенциальные цели для готовящихся бомбардировок.
Если это так, то нападение может начаться сегодня ночью.


Эм... я конечно прошу прощения за вмешательство, но как предполагается работа айпи телефонии без связи верхнего уровня? :тел:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Кстати, у кого то с пол часа назад свет на полминуты вырубался?
У меня вырубился. Дежурное в подъезде не отключалось.
Возможно просто была перекоммутация. Секунд 30 всего...И возможно чисто местная...
Просто время такое - вот и спрашиваю

Всё спокойно. Хотя подобное бывало когда-то давно и неоднократно.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

заебали именинники ...тут только что какой то ***** именинник решил фейверком отметить свое день рождение ...народ в доме прихуел
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Эм... я конечно прошу прощения за вмешательство, но как предполагается работа айпи телефонии без связи верхнего уровня?
локальные станции

а вот про батареии это да :D

Кваліфікаційна робота присвячена аналізу сервісу ІР-телефонії в
мультисервісних мережах наступного покоління з комутацією пакетів та його
застосування в зоні проведення АТО

b467cb9d8086cc63746981f.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


b5527d4040f7176cdbc.jpg

:D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Короче, судя по всему в течении нескольких часов обьявя мол, входят войска РФ официально. Документ состряпали уже , даже задним числом, как обычно у них
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Всё спокойно. Хотя подобное бывало когда-то давно и неоднократно.

понятно, я на такое обычно и внимания не обращаю, это просто спросил в силу специфики момента...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

я так понимаю этот лысый ***** ещё является депутатом, Зе пока молчит про тех крыс что сбежали с Украины в начале февраля. А не пора их в розыск интерпол он же прячется в Испании где Петушарий. и Закрыть его на пожизненно, и забрать все что нажил за все время и его дети и вся пиздота где он успел пустить личинку, и да мне интересно а как он покинул страну с открытым уголовным делами, на нём сейчас висит куча уголовных дел по гос измене. КТо эту мразь выпустил из страны?
Главная гнида, эта та которая его ещё тут не закрыла.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Сосредоточен на чём-то другом.. любой психоаналитик расскажет)))

что греха таить. Я на совещаниях, когда ручка в руках, и есть бамага зачастую хер знает что малюю:іржач:

И вообще ручка в руках и бумага и когда нехер делать, а надо время отбыть - руки сами чешутся -линии, круги, квадраты :D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Их цель не нападать и брать в кольцо города. Их цель фєйками убедить нас в неизбежном поражении. Заставить бояться и подняв лапки побежать на минск3.

Сейчас будет куча фэйков на все возможные темы, проверяйте инфо на официальных сайтах и не распространяйте зраду из не проверенных источников.

Все будет хорошо, у них нет ни мотивированных военных, ни их количества. Только пара тысяч отморозков, готовых сдохнуть за хуйло.

Остальные срочники сдадутся вместе с техникой
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Уже вчера начали под Луганском. Пушилин на фоне своего коллеги из Луганска - тормоз редкий.

Нет не чего ещё не начинали.
Начнут завтра
Ладно раз пошла такая пьянка...пару дней назад .Был бой (где именно сказать не могу) стали накрывать из арты Наши укрылись те под шумок выдвинулись на 4 танках и решили проскочить (эт к тому ШО типа отвели тяжи от линии,) Наши прокопали 2 танка и подбили их в упор прямой наводкой!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Их цель не нападать и брать в кольцо города. Их цель фєйками убедить нас в неизбежном поражении. Заставить бояться и подняв лапки побежать на минск3.

Сейчас будет куча фэйков на все возможные темы, проверяйте инфо на официальных сайтах и не распространяйте зраду из не проверенных источников.

Все будет хорошо, у них нет ни мотивированных военных, ни их количества. Только пара тысяч отморозков, готовых сдохнуть за хуйло.

Остальные срочники сдадутся вместе с техникой
Чем больше будет подбитой техники ихней с трупами и в огне.....это будет трэш....Но это заставит россиян я надеюсь снять пелену с глаз..... Что я несу :рл: А заставит ли...?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

судя по всему в течении нескольких часов обьявя мол, входят войска РФ официально
В кремле прекрасно понимают что признание этого факта ими самими это признание юридического факта агрессии. С которым связаны новые санкции.
Уверен что не признают этот факт.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Александр Коваленко

В российском сегменте стали интенсивно скидываться видео колонн российской военной техники, движущейся, как сообщается к восточной границе с Украиной и южной, с территории оккупированного Крыма.

Одновременность и массовость их распространения может говорить об ИПСО, направленной на устрашение и сеяние паники в украинском сегменте.

Если же это не очередное ИПСО, то не сомневайтесь – ВСУ ко всему готовы!

Слава нації!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Умелил их белый камуфляж....Думали февраль и снег....:-) А тут обломс.....:-) Краски обратной нет , а ихний металлолом теперь как фонари....въеби в меня :-)
 
Назад
Зверху Знизу